301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15靜宜大學(專用道)07:15
07:15晉江寮(專用道)07:14
07:17弘光科技大學(專用道)07:13
07:19正英路(專用道)07:11
07:24坪頂(專用道)07:06
07:26東海別墅(專用道)07:04
07:29榮總/東海大學(專用道)07:02
07:30玉門路(專用道)07:00
07:32澄清醫院(專用道)06:57
07:33中港新城(專用道)06:57
07:34福安(專用道)06:55
07:37秋紅谷(專用道)06:52
07:39新光/遠百(專用道)即將到站
07:42市政府(專用道)07:59
07:44頂何厝(專用道)07:57
07:45忠明國小(專用道)07:55
07:47科博館(專用道)07:53
07:49中正國小(專用道)07:51
07:51茄苳腳(專用道)07:49
07:53臺灣大道原子街口07:47
07:53臺灣大道中華路口07:46
07:54仁愛醫院07:44
07:56第二市場(臺灣大道)07:43
進站中彰化銀行(臺灣大道)07:42
即將到站第一廣場07:41
臺中車站(臺灣大道)07:40
06:53干城站07:38
06:56臺中公園(雙十路)07:37
06:58中興堂07:35
07:01國立臺中科技大學07:32
07:02中友百貨07:30
07:05北區運動中心
一心市場07:29
新民高中(三民路)07:27
寶覺寺07:26
07:07新民高中(健行路)07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info