301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30新民高中(健行路)19:00
19:31寶覺寺
19:32新民高中(三民路)
19:34一心市場
北區運動中心18:58
19:35中友百貨進站中
19:36國立臺中科技大學19:09
19:39中興堂19:05
19:41臺中公園(雙十路)19:03
19:42干城站19:01
19:44臺中車站(臺灣大道)
19:45第一廣場18:58
19:46彰化銀行(臺灣大道)18:58
19:46第二市場(臺灣大道)即將到站
19:48仁愛醫院19:34
19:50臺灣大道中華路口19:34
19:51臺灣大道原子街口19:33
19:53茄苳腳(專用道)19:31
19:55中正國小(專用道)19:29
19:57科博館(專用道)19:27
19:59忠明國小(專用道)19:26
20:00頂何厝(專用道)19:24
20:02市政府(專用道)19:22
20:04新光/遠百(專用道)19:20
20:06秋紅谷(專用道)19:18
20:09福安(專用道)19:14
20:11中港新城(專用道)19:13
20:12澄清醫院(專用道)19:12
20:14玉門路(專用道)19:10
20:16榮總/東海大學(專用道)19:08
20:18東海別墅(專用道)19:06
20:20坪頂(專用道)19:04
20:25正英路(專用道)18:59
20:27弘光科技大學(專用道)18:57
20:28晉江寮(專用道)18:55
20:30靜宜大學(專用道)18:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info