301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50靜宜大學(專用道)17:28
17:50晉江寮(專用道)17:26
17:52弘光科技大學(專用道)17:25
17:54正英路(專用道)17:22
16:44坪頂(專用道)17:18
16:46東海別墅(專用道)17:15
16:48榮總/東海大學(專用道)17:13
16:50玉門路(專用道)17:10
16:52澄清醫院(專用道)17:08
16:53中港新城(專用道)17:07
16:55福安(專用道)17:05
17:00秋紅谷(專用道)17:02
17:02新光/遠百(專用道)16:59
即將到站市政府(專用道)16:58
16:42頂何厝(專用道)16:55
16:44忠明國小(專用道)16:54
16:45科博館(專用道)16:52
16:48中正國小(專用道)16:49
16:49茄苳腳(專用道)16:47
16:51臺灣大道原子街口16:45
16:52臺灣大道中華路口16:44
16:53仁愛醫院16:43
16:54第二市場(臺灣大道)16:42
16:55彰化銀行(臺灣大道)即將到站
16:55第一廣場即將到站
臺中車站(臺灣大道)進站中
17:00干城站17:14
17:03臺中公園(雙十路)17:13
17:05中興堂17:11
17:09國立臺中科技大學17:07
17:09中友百貨17:06
17:12北區運動中心
一心市場17:05
新民高中(三民路)17:02
寶覺寺17:02
17:13新民高中(健行路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info