301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00靜宜大學(專用道)23:31
21:00晉江寮(專用道)23:29
21:02弘光科技大學(專用道)23:28
21:04正英路(專用道)23:26
21:09坪頂(專用道)23:21
21:11東海別墅(專用道)23:19
21:13榮總/東海大學(專用道)23:17
21:15玉門路(專用道)23:15
21:17澄清醫院(專用道)23:12
21:18中港新城(專用道)23:11
21:19福安(專用道)23:10
21:23秋紅谷(專用道)23:07
21:25新光/遠百(專用道)23:05
21:27市政府(專用道)23:03
21:29頂何厝(專用道)23:00
21:31忠明國小(專用道)22:59
21:32科博館(專用道)22:57
21:34中正國小(專用道)22:54
21:36茄苳腳(專用道)22:53
21:38臺灣大道原子街口22:50
21:39臺灣大道中華路口22:50
21:40仁愛醫院22:48
21:41第二市場(臺灣大道)22:47
21:42彰化銀行(臺灣大道)22:46
21:42第一廣場22:45
臺中車站(臺灣大道)22:44
21:47干城站22:42
21:49臺中公園(雙十路)22:41
21:51中興堂22:40
21:55國立臺中科技大學22:36
21:55中友百貨22:35
21:59北區運動中心
一心市場22:34
新民高中(三民路)22:32
寶覺寺22:31
22:00新民高中(健行路)22:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info