301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30靜宜大學(專用道)12:09
12:30晉江寮(專用道)12:08
12:32弘光科技大學(專用道)12:06
12:34正英路(專用道)12:04
進站中坪頂(專用道)12:20
12:04東海別墅(專用道)12:18
12:05榮總/東海大學(專用道)12:15
12:07玉門路(專用道)12:13
12:08澄清醫院(專用道)12:11
12:09中港新城(專用道)12:10
12:11福安(專用道)12:08
12:13秋紅谷(專用道)12:05
12:15新光/遠百(專用道)12:04
12:17市政府(專用道)即將到站
12:19頂何厝(專用道)12:41
12:20忠明國小(專用道)12:39
12:22科博館(專用道)12:38
12:24中正國小(專用道)12:35
12:26茄苳腳(專用道)12:33
12:28臺灣大道原子街口12:31
12:29臺灣大道中華路口12:30
12:29仁愛醫院12:29
12:31第二市場(臺灣大道)12:27
12:32彰化銀行(臺灣大道)12:26
12:32第一廣場12:25
臺中車站(臺灣大道)12:24
12:36干城站12:22
12:38臺中公園(雙十路)12:21
12:40中興堂12:19
12:43國立臺中科技大學12:16
12:44中友百貨12:15
即將到站北區運動中心
一心市場12:14
新民高中(三民路)12:12
寶覺寺12:11
12:04新民高中(健行路)12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info