301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10靜宜大學(專用道)07:22
06:10晉江寮(專用道)07:21
06:12弘光科技大學(專用道)07:20
06:14正英路(專用道)07:18
06:19坪頂(專用道)07:13
06:21東海別墅(專用道)07:11
06:23榮總/東海大學(專用道)07:08
06:25玉門路(專用道)07:06
06:26澄清醫院(專用道)07:04
06:27中港新城(專用道)07:03
06:29福安(專用道)07:02
06:32秋紅谷(專用道)06:58
06:34新光/遠百(專用道)06:56
06:37市政府(專用道)06:54
06:39頂何厝(專用道)06:51
06:41忠明國小(專用道)06:50
06:42科博館(專用道)06:48
06:44中正國小(專用道)06:45
06:46茄苳腳(專用道)06:43
06:48臺灣大道原子街口06:41
06:48臺灣大道中華路口06:41
06:49仁愛醫院06:39
06:51第二市場(臺灣大道)06:37
06:52彰化銀行(臺灣大道)06:36
06:53第一廣場06:36
臺中車站(臺灣大道)06:34
06:57干城站06:32
06:59臺中公園(雙十路)06:31
07:01中興堂06:30
07:04國立臺中科技大學06:26
07:05中友百貨06:25
07:08北區運動中心
一心市場06:24
新民高中(三民路)06:22
寶覺寺06:21
07:09新民高中(健行路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info