301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40新民高中(健行路)18:55
17:42寶覺寺
17:42新民高中(三民路)
17:45一心市場
北區運動中心18:53
17:45中友百貨18:50
17:47國立臺中科技大學18:49
17:51中興堂18:46
17:53臺中公園(雙十路)18:44
進站中干城站18:42
即將到站臺中車站(臺灣大道)
17:45第一廣場18:38
17:45彰化銀行(臺灣大道)18:37
17:46第二市場(臺灣大道)18:36
17:48仁愛醫院18:35
17:49臺灣大道中華路口18:34
17:50臺灣大道原子街口18:33
17:52茄苳腳(專用道)18:31
17:54中正國小(專用道)18:30
17:57科博館(專用道)18:27
17:59忠明國小(專用道)18:26
18:00頂何厝(專用道)18:24
18:03市政府(專用道)18:21
即將到站新光/遠百(專用道)18:19
17:45秋紅谷(專用道)18:17
17:49福安(專用道)18:11
17:51中港新城(專用道)18:10
17:51澄清醫院(專用道)18:08
17:55玉門路(專用道)18:07
17:57榮總/東海大學(專用道)18:04
17:59東海別墅(專用道)18:02
18:02坪頂(專用道)18:00
18:07正英路(專用道)17:54
18:10弘光科技大學(專用道)17:52
18:11晉江寮(專用道)17:50
18:12靜宜大學(專用道)17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info