302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45臺中國際機場06:31
06:46西勢寮
06:50犁分06:24
06:52竹林里06:21
06:53紅竹巷06:21
06:53臺灣大道北勢路口06:20
06:55靜宜大學(專用道)06:18
06:56晉江寮(專用道)06:16
06:58弘光科技大學(專用道)06:15
07:00正英路(專用道)06:13
07:05坪頂(專用道)06:09
07:07東海別墅(專用道)06:07
07:09榮總/東海大學(專用道)06:04
07:11玉門路(專用道)06:02
07:13澄清醫院(專用道)06:00
07:14中港新城(專用道)05:59
07:16福安(專用道)05:57
07:19秋紅谷(專用道)05:54
07:21新光/遠百(專用道)05:52
07:23市政府(專用道)05:50
07:25頂何厝(專用道)05:48
07:27忠明國小(專用道)05:47
07:29科博館(專用道)05:45
07:31中正國小(專用道)05:42
07:33茄苳腳(專用道)05:41
07:34臺灣大道原子街口05:39
07:35臺灣大道中華路口05:38
07:36仁愛醫院05:36
07:37第二市場(臺灣大道)05:35
07:38彰化銀行(臺灣大道)05:34
07:39第一廣場05:33
臺中車站(臺灣大道)05:32
07:43干城站05:31
07:45臺中公園(雙十路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info