302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25臺中公園(雙十路)4 分
16:26干城站3 分
16:28臺中車站(臺灣大道)
16:29第一廣場24 分
16:29彰化銀行(臺灣大道)23 分
16:30第二市場(臺灣大道)22 分
16:32仁愛醫院21 分
16:34臺灣大道中華路口20 分
16:34臺灣大道原子街口19 分
16:37茄苳腳(專用道)17 分
16:38中正國小(專用道)15 分
16:41科博館(專用道)13 分
16:43忠明國小(專用道)12 分
16:44頂何厝(專用道)11 分
16:46市政府(專用道)8 分
即將到站新光/遠百(專用道)6 分
3 分秋紅谷(專用道)4 分
5 分福安(專用道)即將到站
7 分中港新城(專用道)19 分
8 分澄清醫院(專用道)18 分
11 分玉門路(專用道)17 分
即將到站榮總/東海大學(專用道)15 分
3 分東海別墅(專用道)13 分
5 分坪頂(專用道)10 分
9 分正英路(專用道)5 分
12 分弘光科技大學(專用道)3 分
13 分晉江寮(專用道)即將到站
14 分靜宜大學(專用道)進站中
17 分臺灣大道北勢路口16:41
17 分紅竹巷16:40
19 分竹林里16:39
21 分犁分16:35
西勢寮16:31
6 分臺中國際機場16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info