302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:35臺中國際機場27 分
09:36西勢寮
09:40犁分21 分
09:42竹林里19 分
09:43紅竹巷18 分
09:43臺灣大道北勢路口17 分
09:45靜宜大學(專用道)15 分
09:46晉江寮(專用道)13 分
09:48弘光科技大學(專用道)13 分
09:50正英路(專用道)10 分
09:55坪頂(專用道)6 分
09:57東海別墅(專用道)4 分
即將到站榮總/東海大學(專用道)即將到站
3 分玉門路(專用道)進站中
3 分澄清醫院(專用道)10:00
4 分中港新城(專用道)09:59
6 分福安(專用道)09:57
9 分秋紅谷(專用道)09:54
11 分新光/遠百(專用道)09:52
13 分市政府(專用道)09:50
15 分頂何厝(專用道)09:48
16 分忠明國小(專用道)09:46
18 分科博館(專用道)09:45
20 分中正國小(專用道)09:42
22 分茄苳腳(專用道)09:40
23 分臺灣大道原子街口09:38
24 分臺灣大道中華路口09:38
25 分仁愛醫院09:36
26 分第二市場(臺灣大道)09:35
27 分彰化銀行(臺灣大道)09:34
28 分第一廣場09:33
臺中車站(臺灣大道)09:32
3 分干城站09:31
5 分臺中公園(雙十路)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info