302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10臺中公園(雙十路)41 分
22:11干城站39 分
22:12臺中車站(臺灣大道)
22:13第一廣場35 分
22:14彰化銀行(臺灣大道)35 分
22:15第二市場(臺灣大道)34 分
22:16仁愛醫院32 分
22:18臺灣大道中華路口31 分
22:18臺灣大道原子街口31 分
22:20茄苳腳(專用道)29 分
22:22中正國小(專用道)27 分
22:25科博館(專用道)25 分
22:27忠明國小(專用道)24 分
22:28頂何厝(專用道)22 分
22:30市政府(專用道)20 分
22:32新光/遠百(專用道)17 分
22:34秋紅谷(專用道)15 分
22:37福安(專用道)12 分
22:39中港新城(專用道)10 分
22:40澄清醫院(專用道)9 分
22:42玉門路(專用道)8 分
22:44榮總/東海大學(專用道)6 分
22:47東海別墅(專用道)4 分
22:49坪頂(專用道)3 分
22:53正英路(專用道)23:00
22:55弘光科技大學(專用道)22:58
22:56晉江寮(專用道)22:56
進站中靜宜大學(專用道)22:55
即將到站臺灣大道北勢路口22:53
3 分紅竹巷22:53
3 分竹林里22:52
5 分犁分22:50
西勢寮22:46
12 分臺中國際機場22:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info