302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45臺中國際機場22 分
06:46西勢寮
06:50犁分14 分
06:53竹林里12 分
06:53紅竹巷11 分
06:54臺灣大道北勢路口10 分
06:55靜宜大學(專用道)8 分
06:57晉江寮(專用道)7 分
06:59弘光科技大學(專用道)6 分
07:01正英路(專用道)3 分
07:06坪頂(專用道)06:59
07:08東海別墅(專用道)06:57
07:10榮總/東海大學(專用道)06:54
07:12玉門路(專用道)06:53
07:14澄清醫院(專用道)06:50
07:15中港新城(專用道)06:49
07:16福安(專用道)06:48
07:20秋紅谷(專用道)06:45
07:22新光/遠百(專用道)06:43
07:24市政府(專用道)06:41
07:26頂何厝(專用道)06:39
07:28忠明國小(專用道)06:37
07:29科博館(專用道)06:36
07:32中正國小(專用道)06:33
07:33茄苳腳(專用道)06:31
07:35臺灣大道原子街口06:29
07:36臺灣大道中華路口06:28
07:37仁愛醫院06:27
07:38第二市場(臺灣大道)06:25
07:40彰化銀行(臺灣大道)06:24
07:40第一廣場06:24
臺中車站(臺灣大道)06:23
07:44干城站06:21
07:46臺中公園(雙十路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info