302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20臺中公園(雙十路)30 分
10:21干城站28 分
10:22臺中車站(臺灣大道)
10:23第一廣場24 分
10:24彰化銀行(臺灣大道)23 分
10:24第二市場(臺灣大道)22 分
10:26仁愛醫院21 分
10:28臺灣大道中華路口20 分
10:28臺灣大道原子街口19 分
10:30茄苳腳(專用道)18 分
10:32中正國小(專用道)16 分
即將到站科博館(專用道)14 分
3 分忠明國小(專用道)13 分
3 分頂何厝(專用道)11 分
6 分市政府(專用道)9 分
8 分新光/遠百(專用道)7 分
9 分秋紅谷(專用道)5 分
13 分福安(專用道)3 分
即將到站中港新城(專用道)即將到站
即將到站澄清醫院(專用道)即將到站
4 分玉門路(專用道)10:36
6 分榮總/東海大學(專用道)10:34
8 分東海別墅(專用道)10:32
10 分坪頂(專用道)10:30
15 分正英路(專用道)10:25
17 分弘光科技大學(專用道)10:22
18 分晉江寮(專用道)10:21
19 分靜宜大學(專用道)10:20
21 分臺灣大道北勢路口10:18
22 分紅竹巷10:18
23 分竹林里10:17
25 分犁分10:15
西勢寮10:11
32 分臺中國際機場10:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info