302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30臺中公園(雙十路)07:44
05:31干城站07:42
05:32臺中車站(臺灣大道)
05:33第一廣場07:37
05:34彰化銀行(臺灣大道)07:37
05:35第二市場(臺灣大道)07:36
05:36仁愛醫院07:35
05:38臺灣大道中華路口07:34
05:39臺灣大道原子街口07:33
05:41茄苳腳(專用道)07:31
05:43中正國小(專用道)07:30
05:45科博館(專用道)07:28
05:47忠明國小(專用道)07:27
05:48頂何厝(專用道)07:25
05:50市政府(專用道)07:22
05:52新光/遠百(專用道)07:21
05:54秋紅谷(專用道)07:19
05:57福安(專用道)07:16
05:59中港新城(專用道)07:14
06:00澄清醫院(專用道)07:13
06:02玉門路(專用道)07:11
06:04榮總/東海大學(專用道)07:09
06:06東海別墅(專用道)07:07
06:08坪頂(專用道)07:05
06:13正英路(專用道)07:00
06:15弘光科技大學(專用道)06:58
06:16晉江寮(專用道)06:57
06:18靜宜大學(專用道)06:55
06:20臺灣大道北勢路口06:53
06:20紅竹巷06:53
06:21竹林里06:52
06:24犁分06:50
西勢寮06:46
06:31臺中國際機場06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info