302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20臺中國際機場13:14
13:21西勢寮
13:25犁分13:32
13:27竹林里13:30
13:28紅竹巷13:29
13:28臺灣大道北勢路口13:28
13:30靜宜大學(專用道)13:26
進站中晉江寮(專用道)13:25
即將到站弘光科技大學(專用道)13:24
13:11正英路(專用道)13:22
13:16坪頂(專用道)13:17
13:18東海別墅(專用道)13:15
13:21榮總/東海大學(專用道)13:13
13:22玉門路(專用道)13:11
13:24澄清醫院(專用道)即將到站
13:25中港新城(專用道)即將到站
13:27福安(專用道)13:26
13:29秋紅谷(專用道)13:23
13:31新光/遠百(專用道)13:21
13:33市政府(專用道)13:19
進站中頂何厝(專用道)13:17
即將到站忠明國小(專用道)13:16
13:11科博館(專用道)13:14
13:13中正國小(專用道)13:12
13:14茄苳腳(專用道)13:11
13:16臺灣大道原子街口進站中
13:17臺灣大道中華路口13:28
13:17仁愛醫院13:26
13:19第二市場(臺灣大道)13:25
13:20彰化銀行(臺灣大道)13:24
13:20第一廣場13:23
臺中車站(臺灣大道)13:22
13:24干城站13:21
13:27臺中公園(雙十路)13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info