302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中國際機場21:20
21:01西勢寮
21:05犁分21:14
21:07竹林里21:12
21:08紅竹巷21:11
21:08臺灣大道北勢路口21:10
21:10靜宜大學(專用道)21:08
21:11晉江寮(專用道)21:07
21:12弘光科技大學(專用道)21:06
21:15正英路(專用道)21:03
21:20坪頂(專用道)20:59
21:22東海別墅(專用道)20:57
21:24榮總/東海大學(專用道)即將到站
21:26玉門路(專用道)進站中
21:27澄清醫院(專用道)21:45
21:28中港新城(專用道)21:44
21:30福安(專用道)21:42
21:33秋紅谷(專用道)21:39
21:35新光/遠百(專用道)21:37
21:37市政府(專用道)21:35
21:39頂何厝(專用道)21:33
21:41忠明國小(專用道)21:31
21:42科博館(專用道)21:30
21:44中正國小(專用道)21:27
21:46茄苳腳(專用道)21:25
21:47臺灣大道原子街口21:23
21:48臺灣大道中華路口21:23
21:49仁愛醫院21:21
21:50第二市場(臺灣大道)21:20
21:51彰化銀行(臺灣大道)21:19
21:52第一廣場21:18
臺中車站(臺灣大道)21:17
21:55干城站21:16
進站中臺中公園(雙十路)21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info