302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15臺中公園(雙十路)14:21
14:16干城站14:19
14:17臺中車站(臺灣大道)
14:18第一廣場14:16
14:18彰化銀行(臺灣大道)14:15
14:19第二市場(臺灣大道)14:14
14:21仁愛醫院14:13
14:23臺灣大道中華路口14:13
14:23臺灣大道原子街口即將到站
14:25茄苳腳(專用道)進站中
14:27中正國小(專用道)14:42
14:30科博館(專用道)14:40
14:31忠明國小(專用道)14:38
14:33頂何厝(專用道)14:37
14:35市政府(專用道)14:34
14:37新光/遠百(專用道)14:32
14:39秋紅谷(專用道)14:30
14:13福安(專用道)14:27
14:14中港新城(專用道)14:26
14:15澄清醫院(專用道)14:25
14:17玉門路(專用道)14:23
14:19榮總/東海大學(專用道)14:22
14:21東海別墅(專用道)14:20
即將到站坪頂(專用道)14:17
14:16正英路(專用道)14:13
進站中弘光科技大學(專用道)即將到站
即將到站晉江寮(專用道)14:26
14:13靜宜大學(專用道)14:25
14:14臺灣大道北勢路口14:23
14:15紅竹巷14:23
14:15竹林里14:22
14:18犁分14:20
西勢寮14:16
14:25臺中國際機場14:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info