302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中國際機場進站中
16:31西勢寮
16:35犁分16:25
16:39竹林里16:23
16:40紅竹巷即將到站
16:40臺灣大道北勢路口即將到站
16:42靜宜大學(專用道)16:31
16:44晉江寮(專用道)16:29
16:45弘光科技大學(專用道)16:28
16:47正英路(專用道)16:26
16:53坪頂(專用道)即將到站
16:55東海別墅(專用道)16:40
即將到站榮總/東海大學(專用道)16:38
16:23玉門路(專用道)16:35
16:24澄清醫院(專用道)16:33
16:25中港新城(專用道)16:32
16:27福安(專用道)16:30
16:32秋紅谷(專用道)16:27
16:35新光/遠百(專用道)16:24
16:37市政府(專用道)16:23
進站中頂何厝(專用道)即將到站
即將到站忠明國小(專用道)16:42
16:23科博館(專用道)16:41
16:25中正國小(專用道)16:38
16:27茄苳腳(專用道)16:36
16:28臺灣大道原子街口16:34
16:29臺灣大道中華路口16:33
16:30仁愛醫院16:32
16:31第二市場(臺灣大道)16:30
16:33彰化銀行(臺灣大道)16:29
16:33第一廣場16:29
臺中車站(臺灣大道)16:27
16:37干城站16:26
16:40臺中公園(雙十路)16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info