302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:15臺中公園(雙十路)18:44
19:16干城站18:57
19:17臺中車站(臺灣大道)
19:18第一廣場18:53
19:19彰化銀行(臺灣大道)18:52
19:20第二市場(臺灣大道)18:51
19:22仁愛醫院18:50
19:23臺灣大道中華路口18:49
進站中臺灣大道原子街口18:48
18:44茄苳腳(專用道)18:47
18:44中正國小(專用道)18:45
18:47科博館(專用道)即將到站
18:49忠明國小(專用道)即將到站
18:50頂何厝(專用道)18:56
18:52市政府(專用道)18:54
18:54新光/遠百(專用道)18:51
18:56秋紅谷(專用道)18:50
18:59福安(專用道)18:47
即將到站中港新城(專用道)18:45
即將到站澄清醫院(專用道)18:44
18:44玉門路(專用道)18:44
18:46榮總/東海大學(專用道)即將到站
18:48東海別墅(專用道)19:13
18:50坪頂(專用道)19:11
18:55正英路(專用道)19:05
18:57弘光科技大學(專用道)19:03
18:58晉江寮(專用道)19:02
19:00靜宜大學(專用道)19:00
19:01臺灣大道北勢路口18:59
19:02紅竹巷18:58
19:03竹林里18:58
19:05犁分18:55
西勢寮18:50
19:13臺中國際機場18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info