303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00港區藝術中心(鎮政路)16 分
14:00清水區公所(鎮政路)15 分
14:01清水國中14 分
14:02銀聯二村14 分
14:04社口12 分
14:05鰲峰西社路口12 分
14:06分局前10 分
14:08華南銀行(清水分行)9 分
14:08清水高中(中山路)8 分
14:10清水車站(中山路)7 分
中山星河路口6 分
14:11鹿峰里6 分
14:11勞工育樂中心6 分
14:12中峰5 分
14:13中山長春路口4 分
14:13鹿寮4 分
14:14鹿寮成衣商圈3 分
14:15家扶中心3 分
14:17鹿寮國中(光大路)即將到站
14:18光華成功東街口進站中
14:20沙鹿高工(臺灣大道)14 分
14:21竹林國小14 分
14:22竹林里12 分
14:22紅竹巷11 分
14:23臺灣大道北勢路口11 分
即將到站靜宜大學(專用道)9 分
即將到站晉江寮(專用道)7 分
3 分弘光科技大學(專用道)6 分
5 分正英路(專用道)4 分
10 分坪頂(專用道)進站中
12 分東海別墅(專用道)10 分
14 分榮總/東海大學(專用道)8 分
16 分玉門路(專用道)6 分
17 分澄清醫院(專用道)3 分
18 分中港新城(專用道)3 分
20 分福安(專用道)即將到站
3 分秋紅谷(專用道)21 分
4 分新光/遠百(專用道)18 分
6 分市政府(專用道)16 分
9 分頂何厝(專用道)14 分
11 分忠明國小(專用道)13 分
12 分科博館(專用道)11 分
14 分中正國小(專用道)8 分
16 分茄苳腳(專用道)7 分
18 分臺灣大道原子街口4 分
18 分臺灣大道中華路口4 分
19 分仁愛醫院3 分
20 分第二市場(臺灣大道)即將到站
22 分彰化銀行(臺灣大道)即將到站
22 分第一廣場14:10
臺中車站(臺灣大道)14:09
26 分干城站14:07
28 分臺中公園(雙十路)14:06
30 分中興堂14:04
3 分國立臺中科技大學14:01
3 分中友百貨14:00
7 分北區運動中心
一心市場13:59
新民高中(三民路)13:56
寶覺寺13:56
8 分新民高中(健行路)13:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info