303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50新民高中(健行路)46 分
20:51寶覺寺
20:51新民高中(三民路)
20:54一心市場
北區運動中心45 分
20:55中友百貨42 分
20:56國立臺中科技大學41 分
20:59中興堂38 分
21:01臺中公園(雙十路)35 分
21:03干城站33 分
21:04臺中車站(臺灣大道)
21:05第一廣場29 分
21:06彰化銀行(臺灣大道)29 分
21:06第二市場(臺灣大道)27 分
21:08仁愛醫院26 分
21:10臺灣大道中華路口25 分
21:10臺灣大道原子街口25 分
21:12茄苳腳(專用道)23 分
進站中中正國小(專用道)21 分
3 分科博館(專用道)19 分
4 分忠明國小(專用道)18 分
5 分頂何厝(專用道)16 分
8 分市政府(專用道)14 分
9 分新光/遠百(專用道)11 分
11 分秋紅谷(專用道)9 分
15 分福安(專用道)5 分
16 分中港新城(專用道)4 分
17 分澄清醫院(專用道)3 分
20 分玉門路(專用道)即將到站
22 分榮總/東海大學(專用道)進站中
24 分東海別墅(專用道)21:38
26 分坪頂(專用道)21:35
31 分正英路(專用道)21:30
進站中弘光科技大學(專用道)21:28
即將到站晉江寮(專用道)21:27
3 分靜宜大學(專用道)21:25
4 分臺灣大道北勢路口21:23
5 分紅竹巷21:23
5 分竹林里21:22
7 分竹林國小21:21
7 分沙鹿高工(臺灣大道)21:20
9 分光華成功東街口21:18
10 分鹿寮國中(光大路)21:17
12 分家扶中心21:15
12 分鹿寮成衣商圈21:15
13 分鹿寮21:14
14 分中山長春路口21:13
15 分中峰21:12
15 分勞工育樂中心21:12
16 分鹿峰里21:11
16 分中山星河路口
16 分清水車站(中山路)21:10
18 分清水高中(中山路)21:09
19 分華南銀行(清水分行)21:08
20 分分局前21:07
21 分鰲峰西社路口21:05
22 分社口21:05
24 分銀聯二村21:02
24 分清水國中21:02
25 分清水區公所(鎮政路)21:00
26 分港區藝術中心(鎮政路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info