303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00新民高中(健行路)12 分
19:02寶覺寺
19:02新民高中(三民路)
19:04一心市場
北區運動中心11 分
19:05中友百貨8 分
19:06國立臺中科技大學7 分
19:10中興堂4 分
19:12臺中公園(雙十路)3 分
19:13干城站9 分
19:14臺中車站(臺灣大道)
19:15第一廣場5 分
19:16彰化銀行(臺灣大道)5 分
19:17第二市場(臺灣大道)3 分
19:18仁愛醫院3 分
19:20臺灣大道中華路口即將到站
19:20臺灣大道原子街口即將到站
19:23茄苳腳(專用道)31 分
19:24中正國小(專用道)29 分
19:27科博館(專用道)27 分
19:28忠明國小(專用道)26 分
19:30頂何厝(專用道)24 分
即將到站市政府(專用道)22 分
3 分新光/遠百(專用道)20 分
5 分秋紅谷(專用道)18 分
8 分福安(專用道)15 分
10 分中港新城(專用道)13 分
11 分澄清醫院(專用道)12 分
13 分玉門路(專用道)11 分
16 分榮總/東海大學(專用道)9 分
18 分東海別墅(專用道)7 分
即將到站坪頂(專用道)4 分
5 分正英路(專用道)19:29
8 分弘光科技大學(專用道)19:27
8 分晉江寮(專用道)19:25
10 分靜宜大學(專用道)19:24
12 分臺灣大道北勢路口19:22
13 分紅竹巷19:21
14 分竹林里19:21
15 分竹林國小19:20
16 分沙鹿高工(臺灣大道)19:19
17 分光華成功東街口19:17
18 分鹿寮國中(光大路)19:16
即將到站家扶中心19:14
即將到站鹿寮成衣商圈19:14
3 分鹿寮19:13
3 分中山長春路口19:12
4 分中峰19:12
5 分勞工育樂中心19:11
5 分鹿峰里19:11
5 分中山星河路口
6 分清水車站(中山路)19:10
7 分清水高中(中山路)19:08
8 分華南銀行(清水分行)19:07
9 分分局前19:06
10 分鰲峰西社路口19:05
進站中社口19:04
3 分銀聯二村19:02
3 分清水國中19:01
4 分清水區公所(鎮政路)19:00
5 分港區藝術中心(鎮政路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info