303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
002-U715:30新民高中(健行路)9 分720-U5.
002-U715:31寶覺寺
002-U715:31新民高中(三民路)
002-U715:34一心市場
北區運動中心8 分720-U5.
002-U715:34中友百貨5 分720-U5.
002-U715:35國立臺中科技大學5 分720-U5.
002-U715:39中興堂即將到站720-U5.
002-U715:41臺中公園(雙十路)17 分001-U7
002-U715:42干城站15 分001-U7
002-U715:43臺中車站(臺灣大道)
002-U715:44第一廣場11 分001-U7
002-U715:45彰化銀行(臺灣大道)11 分001-U7
002-U715:46第二市場(臺灣大道)9 分001-U7
738-U5進站中仁愛醫院8 分001-U7
738-U5即將到站臺灣大道中華路口7 分001-U7
738-U53 分臺灣大道原子街口7 分001-U7
738-U54 分茄苳腳(專用道)5 分001-U7
738-U56 分中正國小(專用道)4 分001-U7
738-U58 分科博館(專用道)即將到站001-U7
738-U510 分忠明國小(專用道)即將到站001-U7
738-U511 分頂何厝(專用道)22 分749-U5
738-U513 分市政府(專用道)19 分749-U5
738-U515 分新光/遠百(專用道)17 分749-U5
738-U517 分秋紅谷(專用道)15 分749-U5
738-U520 分福安(專用道)12 分749-U5
738-U522 分中港新城(專用道)11 分749-U5
738-U523 分澄清醫院(專用道)10 分749-U5
738-U526 分玉門路(專用道)8 分749-U5
738-U528 分榮總/東海大學(專用道)6 分749-U5
738-U530 分東海別墅(專用道)4 分749-U5
738-U532 分坪頂(專用道)3 分749-U5
736-U5.3 分正英路(專用道)3 分739-U5
736-U5.4 分弘光科技大學(專用道)即將到站739-U5
736-U5.5 分晉江寮(專用道)進站中739-U5
736-U5.6 分靜宜大學(專用道)10 分750-U5
736-U5.8 分臺灣大道北勢路口8 分750-U5
736-U5.9 分紅竹巷8 分750-U5
736-U5.10 分竹林里7 分750-U5
736-U5.11 分竹林國小6 分750-U5
736-U5.12 分沙鹿高工(臺灣大道)5 分750-U5
736-U5.14 分光華成功東街口4 分750-U5
736-U5.15 分鹿寮國中(光大路)3 分750-U5
736-U5.16 分家扶中心即將到站750-U5
736-U5.17 分鹿寮成衣商圈即將到站750-U5
736-U5.18 分鹿寮15:53740-U5
736-U5.18 分中山長春路口15:52740-U5
736-U5.19 分中峰15:52740-U5
736-U5.19 分勞工育樂中心15:51740-U5
736-U5.20 分鹿峰里15:51740-U5
736-U5.20 分中山星河路口
736-U5.20 分清水車站(中山路)15:50740-U5
736-U5.22 分清水高中(中山路)15:48740-U5
736-U5.22 分華南銀行(清水分行)15:47740-U5
736-U5.23 分分局前15:46740-U5
736-U5.25 分鰲峰西社路口15:45740-U5
736-U5.26 分社口15:44740-U5
736-U5.27 分銀聯二村15:42740-U5
736-U5.28 分清水國中15:41740-U5
736-U5.29 分清水區公所(鎮政路)15:40740-U5
731-U5進站中港區藝術中心(鎮政路)15:40740-U5
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info