303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00港區藝術中心(鎮政路)7 分
20:00清水區公所(鎮政路)7 分
20:01清水國中6 分
20:02銀聯二村5 分
20:04社口3 分
20:05鰲峰西社路口3 分
20:06分局前即將到站
20:07華南銀行(清水分行)即將到站
20:08清水高中(中山路)進站中
20:10清水車站(中山路)15 分
中山星河路口15 分
20:11鹿峰里15 分
20:11勞工育樂中心14 分
20:12中峰14 分
20:12中山長春路口13 分
20:13鹿寮13 分
20:14鹿寮成衣商圈12 分
20:14家扶中心11 分
20:16鹿寮國中(光大路)9 分
20:17光華成功東街口8 分
20:19沙鹿高工(臺灣大道)7 分
20:20竹林國小6 分
20:21竹林里5 分
20:21紅竹巷4 分
20:22臺灣大道北勢路口3 分
20:24靜宜大學(專用道)即將到站
即將到站晉江寮(專用道)進站中
3 分弘光科技大學(專用道)35 分
4 分正英路(專用道)32 分
9 分坪頂(專用道)28 分
12 分東海別墅(專用道)26 分
14 分榮總/東海大學(專用道)23 分
16 分玉門路(專用道)21 分
17 分澄清醫院(專用道)19 分
18 分中港新城(專用道)18 分
20 分福安(專用道)16 分
23 分秋紅谷(專用道)13 分
25 分新光/遠百(專用道)11 分
27 分市政府(專用道)9 分
即將到站頂何厝(專用道)7 分
3 分忠明國小(專用道)5 分
4 分科博館(專用道)4 分
6 分中正國小(專用道)即將到站
7 分茄苳腳(專用道)進站中
9 分臺灣大道原子街口20:00
10 分臺灣大道中華路口19:59
11 分仁愛醫院19:57
12 分第二市場(臺灣大道)19:56
13 分彰化銀行(臺灣大道)19:55
14 分第一廣場19:55
臺中車站(臺灣大道)19:54
18 分干城站19:52
20 分臺中公園(雙十路)19:51
22 分中興堂19:49
25 分國立臺中科技大學19:46
26 分中友百貨19:45
29 分北區運動中心
一心市場19:44
新民高中(三民路)19:41
寶覺寺19:41
30 分新民高中(健行路)19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info