303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40新民高中(健行路)8 分
07:41寶覺寺
07:41新民高中(三民路)
07:43一心市場
北區運動中心6 分
07:44中友百貨3 分
07:45國立臺中科技大學3 分
07:49中興堂4 分
07:50臺中公園(雙十路)即將到站
07:52干城站進站中
07:53臺中車站(臺灣大道)
07:54第一廣場32 分
07:55彰化銀行(臺灣大道)32 分
07:56第二市場(臺灣大道)31 分
07:58仁愛醫院29 分
08:00臺灣大道中華路口29 分
08:00臺灣大道原子街口28 分
08:02茄苳腳(專用道)26 分
08:04中正國小(專用道)25 分
08:06科博館(專用道)22 分
08:08忠明國小(專用道)21 分
08:09頂何厝(專用道)19 分
08:12市政府(專用道)17 分
08:14新光/遠百(專用道)14 分
08:16秋紅谷(專用道)12 分
08:19福安(專用道)10 分
08:21中港新城(專用道)8 分
08:22澄清醫院(專用道)7 分
08:24玉門路(專用道)6 分
08:26榮總/東海大學(專用道)4 分
08:28東海別墅(專用道)3 分
08:30坪頂(專用道)進站中
08:35正英路(專用道)13 分
08:38弘光科技大學(專用道)12 分
08:39晉江寮(專用道)10 分
08:40靜宜大學(專用道)9 分
進站中臺灣大道北勢路口7 分
即將到站紅竹巷6 分
即將到站竹林里6 分
3 分竹林國小5 分
3 分沙鹿高工(臺灣大道)4 分
5 分光華成功東街口3 分
6 分鹿寮國中(光大路)即將到站
7 分家扶中心07:20
8 分鹿寮成衣商圈07:20
9 分鹿寮07:19
10 分中山長春路口07:18
10 分中峰07:18
11 分勞工育樂中心07:17
11 分鹿峰里07:17
11 分中山星河路口
12 分清水車站(中山路)07:16
13 分清水高中(中山路)07:14
14 分華南銀行(清水分行)07:13
15 分分局前07:12
17 分鰲峰西社路口07:11
17 分社口07:10
19 分銀聯二村07:07
20 分清水國中07:06
21 分清水區公所(鎮政路)07:05
即將到站港區藝術中心(鎮政路)07:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info