303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:25
05:56寶覺寺
05:56新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:23
05:59中友百貨07:19
06:00國立臺中科技大學07:19
06:04中興堂07:15
06:06臺中公園(雙十路)07:13
06:07干城站07:11
06:08臺中車站(臺灣大道)
06:09第一廣場07:07
06:10彰化銀行(臺灣大道)07:07
06:11第二市場(臺灣大道)07:05
06:12仁愛醫院07:04
06:14臺灣大道中華路口07:03
06:15臺灣大道原子街口07:03
06:17茄苳腳(專用道)07:01
06:19中正國小(專用道)07:00
06:21科博館(專用道)06:57
06:23忠明國小(專用道)06:56
06:24頂何厝(專用道)06:54
06:26市政府(專用道)06:52
06:28新光/遠百(專用道)06:50
06:30秋紅谷(專用道)06:48
06:33福安(專用道)06:45
06:35中港新城(專用道)06:43
06:36澄清醫院(專用道)06:42
06:39玉門路(專用道)06:41
06:41榮總/東海大學(專用道)06:39
06:43東海別墅(專用道)06:37
06:45坪頂(專用道)06:34
06:50正英路(專用道)06:29
06:52弘光科技大學(專用道)06:27
06:53晉江寮(專用道)06:25
06:55靜宜大學(專用道)06:24
06:57臺灣大道北勢路口06:22
06:57紅竹巷06:21
06:58竹林里06:21
07:00竹林國小06:20
07:00沙鹿高工(臺灣大道)06:19
07:02光華成功東街口06:17
07:03鹿寮國中(光大路)06:16
07:04家扶中心06:14
07:05鹿寮成衣商圈06:14
07:06鹿寮06:13
07:06中山長春路口06:12
07:07中峰06:11
07:08勞工育樂中心06:11
07:08鹿峰里06:10
07:08中山星河路口
07:09清水車站(中山路)06:10
07:11清水高中(中山路)06:08
07:12華南銀行(清水分行)06:07
07:13分局前06:06
07:14鰲峰西社路口06:04
07:15社口06:04
07:17銀聯二村06:02
07:17清水國中06:01
07:18清水區公所(鎮政路)06:00
07:19港區藝術中心(鎮政路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info