303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30港區藝術中心(鎮政路)17 分
11:30清水區公所(鎮政路)16 分
11:31清水國中15 分
11:32銀聯二村15 分
11:35社口13 分
11:35鰲峰西社路口12 分
11:37分局前10 分
11:38華南銀行(清水分行)9 分
11:39清水高中(中山路)8 分
11:41清水車站(中山路)7 分
中山星河路口7 分
11:42鹿峰里6 分
11:42勞工育樂中心6 分
進站中中峰5 分
即將到站中山長春路口5 分
即將到站鹿寮4 分
3 分鹿寮成衣商圈3 分
3 分家扶中心3 分
4 分鹿寮國中(光大路)即將到站
5 分光華成功東街口即將到站
7 分沙鹿高工(臺灣大道)17 分
8 分竹林國小17 分
9 分竹林里15 分
10 分紅竹巷14 分
10 分臺灣大道北勢路口14 分
12 分靜宜大學(專用道)12 分
13 分晉江寮(專用道)10 分
15 分弘光科技大學(專用道)9 分
17 分正英路(專用道)7 分
22 分坪頂(專用道)3 分
25 分東海別墅(專用道)即將到站
27 分榮總/東海大學(專用道)12:17
即將到站玉門路(專用道)12:15
3 分澄清醫院(專用道)12:13
3 分中港新城(專用道)12:12
5 分福安(專用道)12:10
8 分秋紅谷(專用道)12:07
10 分新光/遠百(專用道)12:04
即將到站市政府(專用道)12:03
3 分頂何厝(專用道)12:00
4 分忠明國小(專用道)11:59
6 分科博館(專用道)11:57
8 分中正國小(專用道)11:54
10 分茄苳腳(專用道)11:52
12 分臺灣大道原子街口11:50
13 分臺灣大道中華路口11:50
13 分仁愛醫院11:48
15 分第二市場(臺灣大道)11:47
16 分彰化銀行(臺灣大道)11:46
17 分第一廣場11:45
臺中車站(臺灣大道)11:44
21 分干城站11:42
23 分臺中公園(雙十路)11:41
25 分中興堂11:39
3 分國立臺中科技大學11:36
3 分中友百貨11:35
6 分北區運動中心
一心市場11:34
新民高中(三民路)11:31
寶覺寺11:31
8 分新民高中(健行路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info