303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:26
05:56寶覺寺
05:56新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:24
06:00中友百貨07:20
06:01國立臺中科技大學07:20
06:04中興堂07:16
06:06臺中公園(雙十路)07:14
06:07干城站07:13
06:09臺中車站(臺灣大道)
06:09第一廣場07:09
06:10彰化銀行(臺灣大道)07:08
06:11第二市場(臺灣大道)07:07
06:12仁愛醫院07:05
06:14臺灣大道中華路口07:05
06:15臺灣大道原子街口07:04
06:17茄苳腳(專用道)07:02
06:18中正國小(專用道)07:00
06:21科博館(專用道)06:58
06:22忠明國小(專用道)06:57
06:24頂何厝(專用道)06:55
06:26市政府(專用道)06:53
06:28新光/遠百(專用道)06:51
06:30秋紅谷(專用道)06:49
06:33福安(專用道)06:45
06:35中港新城(專用道)06:43
06:36澄清醫院(專用道)06:42
06:38玉門路(專用道)06:41
06:40榮總/東海大學(專用道)06:39
06:42東海別墅(專用道)06:37
06:44坪頂(專用道)06:35
06:49正英路(專用道)06:29
06:51弘光科技大學(專用道)06:28
06:52晉江寮(專用道)06:26
06:54靜宜大學(專用道)06:24
06:56臺灣大道北勢路口06:22
06:56紅竹巷06:22
06:57竹林里06:21
06:59竹林國小06:20
06:59沙鹿高工(臺灣大道)06:19
07:01光華成功東街口06:17
07:02鹿寮國中(光大路)06:16
07:04家扶中心06:15
07:04鹿寮成衣商圈06:14
07:05鹿寮06:13
07:06中山長春路口06:12
07:06中峰06:11
07:07勞工育樂中心06:11
07:07鹿峰里06:10
07:08中山星河路口
07:08清水車站(中山路)06:09
07:10清水高中(中山路)06:08
07:11華南銀行(清水分行)06:07
07:11分局前06:06
07:13鰲峰西社路口06:04
07:14社口06:04
07:16銀聯二村06:02
07:16清水國中06:02
07:17清水區公所(鎮政路)06:00
07:18港區藝術中心(鎮政路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info