303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30新民高中(健行路)43 分
10:31寶覺寺
10:31新民高中(三民路)
10:34一心市場
北區運動中心42 分
10:35中友百貨38 分
10:36國立臺中科技大學38 分
10:39中興堂35 分
10:41臺中公園(雙十路)32 分
10:42干城站30 分
10:44臺中車站(臺灣大道)
10:45第一廣場26 分
10:45彰化銀行(臺灣大道)26 分
10:46第二市場(臺灣大道)24 分
10:48仁愛醫院23 分
10:50臺灣大道中華路口22 分
10:50臺灣大道原子街口22 分
10:52茄苳腳(專用道)20 分
10:54中正國小(專用道)19 分
10:57科博館(專用道)16 分
10:58忠明國小(專用道)15 分
11:00頂何厝(專用道)13 分
即將到站市政府(專用道)11 分
3 分新光/遠百(專用道)9 分
4 分秋紅谷(專用道)7 分
7 分福安(專用道)4 分
9 分中港新城(專用道)3 分
10 分澄清醫院(專用道)即將到站
13 分玉門路(專用道)進站中
15 分榮總/東海大學(專用道)11 分
17 分東海別墅(專用道)9 分
進站中坪頂(專用道)6 分
4 分正英路(專用道)即將到站
6 分弘光科技大學(專用道)15 分
進站中晉江寮(專用道)14 分
即將到站靜宜大學(專用道)12 分
3 分臺灣大道北勢路口10 分
4 分紅竹巷10 分
5 分竹林里9 分
6 分竹林國小8 分
7 分沙鹿高工(臺灣大道)7 分
9 分光華成功東街口5 分
10 分鹿寮國中(光大路)4 分
11 分家扶中心3 分
12 分鹿寮成衣商圈3 分
13 分鹿寮即將到站
13 分中山長春路口即將到站
14 分中峰10:47
14 分勞工育樂中心10:46
15 分鹿峰里10:46
15 分中山星河路口
16 分清水車站(中山路)10:45
17 分清水高中(中山路)10:43
18 分華南銀行(清水分行)10:42
19 分分局前10:41
20 分鰲峰西社路口10:40
21 分社口10:39
23 分銀聯二村10:37
23 分清水國中10:36
即將到站清水區公所(鎮政路)10:35
即將到站港區藝術中心(鎮政路)10:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info