303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
730-U522 分港區藝術中心(鎮政路)9 分737-U5.
730-U522 分清水區公所(鎮政路)9 分737-U5.
730-U523 分清水國中8 分737-U5.
730-U524 分銀聯二村7 分737-U5.
005-U7即將到站社口6 分737-U5.
005-U73 分鰲峰西社路口5 分737-U5.
005-U73 分分局前3 分737-U5.
005-U74 分華南銀行(清水分行)3 分737-U5.
005-U75 分清水高中(中山路)即將到站737-U5.
005-U77 分清水車站(中山路)即將到站737-U5.
中山星河路口即將到站737-U5.
005-U78 分鹿峰里進站中737-U5.
005-U78 分勞工育樂中心21 分749-U5
005-U79 分中峰21 分749-U5
005-U79 分中山長春路口20 分749-U5
005-U710 分鹿寮19 分749-U5
005-U711 分鹿寮成衣商圈18 分749-U5
005-U712 分家扶中心18 分749-U5
005-U714 分鹿寮國中(光大路)16 分749-U5
005-U715 分光華成功東街口15 分749-U5
005-U716 分沙鹿高工(臺灣大道)14 分749-U5
005-U717 分竹林國小13 分749-U5
005-U718 分竹林里12 分749-U5
005-U719 分紅竹巷11 分749-U5
005-U719 分臺灣大道北勢路口10 分749-U5
005-U721 分靜宜大學(專用道)8 分749-U5
005-U723 分晉江寮(專用道)6 分749-U5
005-U724 分弘光科技大學(專用道)5 分749-U5
005-U726 分正英路(專用道)3 分749-U5
005-U731 分坪頂(專用道)24 分729-U5
002-U7.即將到站東海別墅(專用道)22 分729-U5
002-U7.3 分榮總/東海大學(專用道)20 分729-U5
002-U7.3 分玉門路(專用道)18 分729-U5
002-U7.5 分澄清醫院(專用道)16 分729-U5
002-U7.6 分中港新城(專用道)15 分729-U5
002-U7.8 分福安(專用道)13 分729-U5
002-U7.10 分秋紅谷(專用道)10 分729-U5
002-U7.12 分新光/遠百(專用道)8 分729-U5
002-U7.14 分市政府(專用道)7 分729-U5
002-U7.17 分頂何厝(專用道)5 分729-U5
002-U7.18 分忠明國小(專用道)3 分729-U5
002-U7.19 分科博館(專用道)3 分729-U5
002-U7.22 分中正國小(專用道)15 分731-U5
002-U7.23 分茄苳腳(專用道)13 分731-U5
002-U7.25 分臺灣大道原子街口11 分731-U5
002-U7.25 分臺灣大道中華路口10 分731-U5
002-U7.26 分仁愛醫院8 分731-U5
002-U7.27 分第二市場(臺灣大道)7 分731-U5
732-U5即將到站彰化銀行(臺灣大道)6 分731-U5
732-U5即將到站第一廣場5 分731-U5
臺中車站(臺灣大道)4 分731-U5
732-U55 分干城站3 分731-U5
732-U56 分臺中公園(雙十路)即將到站731-U5
732-U58 分中興堂31 分738-U5
732-U511 分國立臺中科技大學28 分738-U5
732-U512 分中友百貨26 分738-U5
732-U515 分北區運動中心
一心市場25 分738-U5
新民高中(三民路)23 分738-U5
寶覺寺23 分738-U5
732-U516 分新民高中(健行路)22 分738-U5
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info