303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50港區藝術中心(鎮政路)07:17
06:50清水區公所(鎮政路)07:17
06:51清水國中07:16
06:52銀聯二村07:15
06:54社口07:13
06:55鰲峰西社路口07:13
進站中分局前07:11
即將到站華南銀行(清水分行)07:10
06:45清水高中(中山路)07:09
06:45清水車站(中山路)07:08
中山星河路口07:07
06:46鹿峰里07:07
06:47勞工育樂中心07:07
06:47中峰07:06
06:48中山長春路口07:06
06:49鹿寮07:05
06:50鹿寮成衣商圈07:04
06:51家扶中心07:03
06:52鹿寮國中(光大路)07:02
06:53光華成功東街口07:01
06:55沙鹿高工(臺灣大道)06:59
06:55竹林國小06:58
06:57竹林里06:57
06:57紅竹巷06:56
06:58臺灣大道北勢路口06:55
07:00靜宜大學(專用道)06:53
07:01晉江寮(專用道)06:52
07:03弘光科技大學(專用道)06:51
07:05正英路(專用道)06:48
07:10坪頂(專用道)06:45
07:12東海別墅(專用道)進站中
07:14榮總/東海大學(專用道)07:00
07:16玉門路(專用道)06:58
即將到站澄清醫院(專用道)06:56
即將到站中港新城(專用道)06:55
06:45福安(專用道)06:53
06:47秋紅谷(專用道)06:50
06:49新光/遠百(專用道)06:48
即將到站市政府(專用道)06:46
06:45頂何厝(專用道)即將到站
06:46忠明國小(專用道)即將到站
06:48科博館(專用道)08:07
06:50中正國小(專用道)08:04
06:52茄苳腳(專用道)08:02
06:53臺灣大道原子街口08:00
06:54臺灣大道中華路口08:00
06:55仁愛醫院07:58
06:56第二市場(臺灣大道)07:57
06:58彰化銀行(臺灣大道)07:56
06:58第一廣場07:55
臺中車站(臺灣大道)07:54
07:03干城站07:52
07:05臺中公園(雙十路)07:51
07:07中興堂07:49
07:11國立臺中科技大學07:46
07:11中友百貨07:45
07:15北區運動中心
一心市場07:44
新民高中(三民路)07:41
寶覺寺07:41
07:16新民高中(健行路)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info