303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20新民高中(健行路)18:32
18:22寶覺寺
18:22新民高中(三民路)
18:25一心市場
北區運動中心18:31
18:26中友百貨18:28
18:27國立臺中科技大學18:28
18:31中興堂18:24
18:33臺中公園(雙十路)18:22
進站中干城站18:20
即將到站臺中車站(臺灣大道)
18:20第一廣場18:46
18:20彰化銀行(臺灣大道)18:46
18:21第二市場(臺灣大道)18:44
18:23仁愛醫院18:43
18:25臺灣大道中華路口18:42
18:25臺灣大道原子街口18:41
18:28茄苳腳(專用道)18:40
18:29中正國小(專用道)18:38
18:32科博館(專用道)18:36
18:34忠明國小(專用道)18:34
18:35頂何厝(專用道)18:33
進站中市政府(專用道)18:30
即將到站新光/遠百(專用道)18:28
18:21秋紅谷(專用道)18:25
18:24福安(專用道)18:21
18:26中港新城(專用道)即將到站
18:27澄清醫院(專用道)即將到站
18:29玉門路(專用道)18:26
18:32榮總/東海大學(專用道)18:24
18:34東海別墅(專用道)18:21
18:36坪頂(專用道)18:20
18:21正英路(專用道)18:53
18:23弘光科技大學(專用道)18:51
18:24晉江寮(專用道)18:49
18:25靜宜大學(專用道)18:48
即將到站臺灣大道北勢路口18:46
18:20紅竹巷18:45
18:20竹林里18:44
18:21竹林國小18:42
18:22沙鹿高工(臺灣大道)18:41
進站中光華成功東街口18:39
即將到站鹿寮國中(光大路)18:38
18:20家扶中心18:36
18:20鹿寮成衣商圈18:35
18:21鹿寮18:34
18:22中山長春路口18:33
18:23中峰18:33
18:24勞工育樂中心18:32
18:24鹿峰里18:32
18:24中山星河路口
18:25清水車站(中山路)18:30
18:26清水高中(中山路)18:29
18:27華南銀行(清水分行)18:28
18:28分局前18:27
18:30鰲峰西社路口18:25
18:31社口18:25
18:34銀聯二村18:22
18:34清水國中18:21
18:36清水區公所(鎮政路)18:20
進站中港區藝術中心(鎮政路)18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info