303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:55新民高中(健行路)14:42
14:56寶覺寺
14:56新民高中(三民路)
14:59一心市場
北區運動中心14:42
15:00中友百貨14:49
15:01國立臺中科技大學14:49
14:42中興堂14:45
14:43臺中公園(雙十路)14:43
14:44干城站14:42
14:46臺中車站(臺灣大道)
14:47第一廣場15:11
14:47彰化銀行(臺灣大道)15:11
14:48第二市場(臺灣大道)15:10
14:50仁愛醫院15:09
14:51臺灣大道中華路口15:08
14:52臺灣大道原子街口15:07
14:54茄苳腳(專用道)15:06
14:56中正國小(專用道)15:04
14:58科博館(專用道)15:02
15:00忠明國小(專用道)15:00
15:01頂何厝(專用道)14:59
15:03市政府(專用道)14:56
15:05新光/遠百(專用道)14:54
15:07秋紅谷(專用道)14:52
15:10福安(專用道)14:49
15:12中港新城(專用道)14:47
15:13澄清醫院(專用道)14:46
即將到站玉門路(專用道)14:45
14:42榮總/東海大學(專用道)14:43
14:44東海別墅(專用道)14:42
14:46坪頂(專用道)進站中
14:51正英路(專用道)14:57
即將到站弘光科技大學(專用道)14:55
14:42晉江寮(專用道)14:53
14:42靜宜大學(專用道)14:52
14:44臺灣大道北勢路口14:50
14:45紅竹巷14:49
14:46竹林里14:49
14:47竹林國小14:47
14:48沙鹿高工(臺灣大道)14:47
14:50光華成功東街口14:45
14:51鹿寮國中(光大路)14:44
14:52家扶中心14:42
14:53鹿寮成衣商圈14:42
14:54鹿寮即將到站
14:54中山長春路口即將到站
14:55中峰即將到站
14:55勞工育樂中心14:51
14:56鹿峰里14:50
14:56中山星河路口
14:57清水車站(中山路)14:49
14:58清水高中(中山路)14:48
14:59華南銀行(清水分行)14:47
14:59分局前14:46
15:01鰲峰西社路口14:44
15:02社口14:44
15:03銀聯二村14:42
15:04清水國中14:42
15:05清水區公所(鎮政路)14:40
15:06港區藝術中心(鎮政路)14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info