303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00港區藝術中心(鎮政路)21:04
21:00清水區公所(鎮政路)21:03
21:01清水國中21:02
21:02銀聯二村21:02
21:04社口21:00
21:05鰲峰西社路口21:00
21:06分局前20:58
21:07華南銀行(清水分行)20:57
21:08清水高中(中山路)20:56
21:10清水車站(中山路)20:55
中山星河路口20:54
21:11鹿峰里20:54
21:11勞工育樂中心20:54
21:12中峰20:53
21:12中山長春路口20:53
21:13鹿寮20:53
21:14鹿寮成衣商圈即將到站
21:15家扶中心即將到站
21:16鹿寮國中(光大路)21:15
21:17光華成功東街口21:14
21:19沙鹿高工(臺灣大道)21:13
21:20竹林國小21:12
21:21竹林里21:11
21:22紅竹巷21:10
21:22臺灣大道北勢路口21:09
21:24靜宜大學(專用道)21:07
21:25晉江寮(專用道)21:05
21:27弘光科技大學(專用道)21:04
21:29正英路(專用道)21:02
21:35坪頂(專用道)20:58
21:37東海別墅(專用道)20:56
21:39榮總/東海大學(專用道)20:53
21:41玉門路(專用道)即將到站
21:42澄清醫院(專用道)21:31
21:43中港新城(專用道)21:30
21:45福安(專用道)21:28
即將到站秋紅谷(專用道)21:25
20:53新光/遠百(專用道)21:23
20:55市政府(專用道)21:22
20:57頂何厝(專用道)21:19
20:59忠明國小(專用道)21:18
21:00科博館(專用道)21:16
21:03中正國小(專用道)21:14
21:04茄苳腳(專用道)21:12
21:06臺灣大道原子街口21:10
21:06臺灣大道中華路口21:09
21:07仁愛醫院21:08
21:09第二市場(臺灣大道)21:06
21:10彰化銀行(臺灣大道)21:05
21:10第一廣場21:05
臺中車站(臺灣大道)21:04
21:14干城站21:02
21:16臺中公園(雙十路)21:01
21:18中興堂20:59
21:22國立臺中科技大學20:56
21:22中友百貨20:55
21:26北區運動中心
一心市場20:54
新民高中(三民路)20:51
寶覺寺20:51
21:27新民高中(健行路)20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info