303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50港區藝術中心(鎮政路)17:05
16:50清水區公所(鎮政路)17:04
16:51清水國中17:02
16:52銀聯二村17:02
16:55社口16:59
16:55鰲峰西社路口16:59
進站中分局前16:56
即將到站華南銀行(清水分行)16:55
16:32清水高中(中山路)16:54
16:32清水車站(中山路)16:53
中山星河路口16:52
16:33鹿峰里16:52
16:34勞工育樂中心16:51
16:34中峰16:51
16:35中山長春路口16:50
16:36鹿寮16:49
16:37鹿寮成衣商圈16:48
16:38家扶中心16:47
16:40鹿寮國中(光大路)16:45
16:41光華成功東街口16:44
16:43沙鹿高工(臺灣大道)16:42
16:44竹林國小16:41
16:45竹林里16:40
16:46紅竹巷16:38
進站中臺灣大道北勢路口16:38
16:32靜宜大學(專用道)16:35
16:32晉江寮(專用道)16:34
16:34弘光科技大學(專用道)16:33
16:36正英路(專用道)16:32
16:42坪頂(專用道)16:55
16:44東海別墅(專用道)16:52
16:46榮總/東海大學(專用道)16:50
16:48玉門路(專用道)16:48
即將到站澄清醫院(專用道)16:45
16:32中港新城(專用道)16:44
16:33福安(專用道)16:42
16:38秋紅谷(專用道)16:39
16:40新光/遠百(專用道)16:36
16:43市政府(專用道)16:34
16:45頂何厝(專用道)16:32
16:47忠明國小(專用道)即將到站
16:48科博館(專用道)進站中
16:51中正國小(專用道)16:48
16:52茄苳腳(專用道)16:46
16:54臺灣大道原子街口16:43
16:54臺灣大道中華路口16:43
即將到站仁愛醫院16:41
即將到站第二市場(臺灣大道)16:40
16:32彰化銀行(臺灣大道)16:38
16:32第一廣場16:38
臺中車站(臺灣大道)16:36
16:36干城站16:34
16:39臺中公園(雙十路)16:33
16:41中興堂16:32
16:45國立臺中科技大學16:42
16:46中友百貨16:41
16:49北區運動中心
一心市場16:40
新民高中(三民路)16:37
寶覺寺16:37
進站中新民高中(健行路)16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info