303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00港區藝術中心(鎮政路)20:20
21:00清水區公所(鎮政路)20:19
21:02清水國中20:18
21:02銀聯二村20:18
21:05社口20:16
21:05鰲峰西社路口20:15
即將到站分局前20:14
20:09華南銀行(清水分行)20:13
20:09清水高中(中山路)20:12
20:10清水車站(中山路)20:11
中山星河路口20:10
20:11鹿峰里20:10
20:12勞工育樂中心20:10
20:12中峰20:09
20:13中山長春路口20:09
20:14鹿寮20:09
20:15鹿寮成衣商圈即將到站
20:16家扶中心即將到站
20:17鹿寮國中(光大路)20:55
20:19光華成功東街口20:53
20:20沙鹿高工(臺灣大道)20:52
20:21竹林國小20:51
20:22竹林里20:50
20:23紅竹巷20:49
20:23臺灣大道北勢路口20:48
20:25靜宜大學(專用道)20:46
20:27晉江寮(專用道)20:45
20:29弘光科技大學(專用道)20:44
20:30正英路(專用道)20:41
20:36坪頂(專用道)20:37
20:38東海別墅(專用道)20:35
20:40榮總/東海大學(專用道)20:32
20:42玉門路(專用道)20:31
20:43澄清醫院(專用道)20:28
20:44中港新城(專用道)20:27
20:46福安(專用道)20:25
20:49秋紅谷(專用道)20:22
20:52新光/遠百(專用道)20:20
20:54市政府(專用道)20:18
20:56頂何厝(專用道)20:16
20:58忠明國小(專用道)20:14
20:59科博館(專用道)20:13
21:02中正國小(專用道)20:10
21:03茄苳腳(專用道)20:09
21:05臺灣大道原子街口即將到站
21:05臺灣大道中華路口進站中
21:06仁愛醫院20:33
21:07第二市場(臺灣大道)20:31
21:09彰化銀行(臺灣大道)20:30
21:09第一廣場20:30
臺中車站(臺灣大道)20:29
進站中干城站20:27
20:09臺中公園(雙十路)20:26
20:10中興堂20:24
20:13國立臺中科技大學20:21
20:14中友百貨20:20
20:17北區運動中心
一心市場20:19
新民高中(三民路)20:16
寶覺寺20:16
20:18新民高中(健行路)20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info