303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25港區藝術中心(鎮政路)17:36
17:25清水區公所(鎮政路)17:36
17:26清水國中17:34
17:27銀聯二村17:34
17:29社口17:31
17:30鰲峰西社路口17:30
17:31分局前17:28
17:33華南銀行(清水分行)17:27
17:33清水高中(中山路)17:26
17:35清水車站(中山路)17:24
中山星河路口17:24
17:36鹿峰里17:23
17:37勞工育樂中心17:23
17:37中峰17:22
17:38中山長春路口17:21
17:39鹿寮17:21
17:40鹿寮成衣商圈17:19
17:40家扶中心17:19
17:42鹿寮國中(光大路)17:17
17:43光華成功東街口17:16
17:46沙鹿高工(臺灣大道)即將到站
17:46竹林國小進站中
17:48竹林里17:37
17:48紅竹巷17:36
17:49臺灣大道北勢路口17:35
17:51靜宜大學(專用道)17:33
17:53晉江寮(專用道)17:31
17:54弘光科技大學(專用道)17:30
17:56正英路(專用道)17:28
18:02坪頂(專用道)17:23
18:05東海別墅(專用道)17:21
18:07榮總/東海大學(專用道)17:18
18:09玉門路(專用道)17:16
18:11澄清醫院(專用道)進站中
18:12中港新城(專用道)即將到站
18:14福安(專用道)17:30
17:16秋紅谷(專用道)17:27
17:17新光/遠百(專用道)17:25
17:20市政府(專用道)17:23
17:22頂何厝(專用道)17:20
17:24忠明國小(專用道)17:19
17:25科博館(專用道)17:17
17:28中正國小(專用道)即將到站
17:30茄苳腳(專用道)進站中
17:31臺灣大道原子街口17:29
17:32臺灣大道中華路口17:28
17:33仁愛醫院17:26
17:34第二市場(臺灣大道)17:24
17:36彰化銀行(臺灣大道)17:23
17:36第一廣場17:23
臺中車站(臺灣大道)17:22
17:16干城站17:20
17:18臺中公園(雙十路)17:18
17:20中興堂17:16
17:24國立臺中科技大學進站中
17:25中友百貨17:26
17:28北區運動中心
一心市場17:25
新民高中(三民路)17:22
寶覺寺17:22
進站中新民高中(健行路)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info