303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00港區藝術中心(鎮政路)21:10
21:00清水區公所(鎮政路)21:09
21:01清水國中21:08
21:02銀聯二村21:08
21:04社口21:06
21:04鰲峰西社路口21:06
21:06分局前21:04
21:07華南銀行(清水分行)21:03
21:08清水高中(中山路)21:02
21:09清水車站(中山路)21:01
中山星河路口21:01
21:10鹿峰里21:00
21:11勞工育樂中心21:00
21:11中峰21:00
21:12中山長春路口20:59
21:13鹿寮20:58
21:14鹿寮成衣商圈20:57
21:14家扶中心20:57
21:16鹿寮國中(光大路)20:55
21:17光華成功東街口20:54
21:19沙鹿高工(臺灣大道)20:53
21:20竹林國小20:52
21:21竹林里20:51
21:22紅竹巷20:50
21:22臺灣大道北勢路口20:49
21:24靜宜大學(專用道)20:48
21:25晉江寮(專用道)即將到站
21:27弘光科技大學(專用道)進站中
21:29正英路(專用道)21:09
21:34坪頂(專用道)21:04
21:37東海別墅(專用道)21:03
21:38榮總/東海大學(專用道)21:00
21:40玉門路(專用道)20:58
21:42澄清醫院(專用道)20:56
21:43中港新城(專用道)20:55
21:45福安(專用道)20:53
20:48秋紅谷(專用道)20:50
20:49新光/遠百(專用道)20:48
20:51市政府(專用道)20:48
20:53頂何厝(專用道)進站中
20:55忠明國小(專用道)21:18
20:56科博館(專用道)21:16
20:58中正國小(專用道)21:14
21:00茄苳腳(專用道)21:12
21:01臺灣大道原子街口21:10
21:02臺灣大道中華路口21:10
21:03仁愛醫院21:08
21:04第二市場(臺灣大道)21:06
21:05彰化銀行(臺灣大道)21:06
21:06第一廣場21:05
臺中車站(臺灣大道)21:04
21:10干城站21:02
21:12臺中公園(雙十路)21:01
21:13中興堂20:59
21:17國立臺中科技大學20:56
21:17中友百貨20:55
21:20北區運動中心
一心市場20:54
新民高中(三民路)20:51
寶覺寺20:51
21:21新民高中(健行路)20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info