303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20新民高中(健行路)08:09
08:21寶覺寺
08:21新民高中(三民路)
即將到站一心市場
北區運動中心08:08
08:08中友百貨08:24
08:08國立臺中科技大學08:24
08:12中興堂08:20
08:14臺中公園(雙十路)08:18
08:15干城站08:16
08:16臺中車站(臺灣大道)
08:17第一廣場08:12
08:18彰化銀行(臺灣大道)08:11
08:19第二市場(臺灣大道)08:10
08:20仁愛醫院08:09
08:22臺灣大道中華路口08:08
08:23臺灣大道原子街口08:08
08:25茄苳腳(專用道)即將到站
即將到站中正國小(專用道)進站中
08:08科博館(專用道)08:20
08:09忠明國小(專用道)08:19
08:10頂何厝(專用道)08:17
08:13市政府(專用道)08:15
08:14新光/遠百(專用道)08:12
08:16秋紅谷(專用道)08:10
08:21福安(專用道)08:08
08:23中港新城(專用道)即將到站
08:24澄清醫院(專用道)進站中
08:26玉門路(專用道)08:20
08:28榮總/東海大學(專用道)08:19
08:30東海別墅(專用道)08:17
08:32坪頂(專用道)08:14
08:37正英路(專用道)08:09
08:40弘光科技大學(專用道)即將到站
08:40晉江寮(專用道)即將到站
08:42靜宜大學(專用道)08:16
08:44臺灣大道北勢路口08:14
08:45紅竹巷08:13
08:46竹林里08:13
08:47竹林國小08:11
08:48沙鹿高工(臺灣大道)08:10
08:49光華成功東街口08:09
08:51鹿寮國中(光大路)08:08
08:52家扶中心即將到站
08:53鹿寮成衣商圈即將到站
08:53鹿寮08:24
08:54中山長春路口08:24
08:55中峰08:23
08:55勞工育樂中心08:22
08:56鹿峰里08:22
08:56中山星河路口
08:56清水車站(中山路)08:21
08:58清水高中(中山路)08:19
08:59華南銀行(清水分行)08:18
09:00分局前08:17
09:01鰲峰西社路口08:15
09:02社口08:15
09:03銀聯二村08:12
09:04清水國中08:12
09:05清水區公所(鎮政路)08:10
09:06港區藝術中心(鎮政路)08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info