303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40新民高中(健行路)19:54
19:41寶覺寺
19:41新民高中(三民路)
19:44一心市場
北區運動中心19:53
19:45中友百貨19:49
19:46國立臺中科技大學19:49
19:49中興堂19:45
19:51臺中公園(雙十路)19:43
19:52干城站19:41
19:54臺中車站(臺灣大道)
19:55第一廣場19:38
19:55彰化銀行(臺灣大道)即將到站
19:56第二市場(臺灣大道)即將到站
19:57仁愛醫院20:02
19:59臺灣大道中華路口20:02
20:00臺灣大道原子街口20:01
20:02茄苳腳(專用道)19:59
20:04中正國小(專用道)19:58
20:06科博館(專用道)19:56
20:08忠明國小(專用道)19:54
20:09頂何厝(專用道)19:53
20:12市政府(專用道)19:50
進站中新光/遠百(專用道)19:48
19:38秋紅谷(專用道)19:46
19:40福安(專用道)19:43
19:42中港新城(專用道)19:42
19:42澄清醫院(專用道)19:40
19:45玉門路(專用道)19:39
19:47榮總/東海大學(專用道)19:38
19:49東海別墅(專用道)即將到站
19:52坪頂(專用道)20:35
19:56正英路(專用道)20:29
19:58弘光科技大學(專用道)20:27
19:59晉江寮(專用道)20:25
20:01靜宜大學(專用道)20:24
20:03臺灣大道北勢路口20:22
20:04紅竹巷20:21
20:05竹林里20:21
20:06竹林國小20:20
20:07沙鹿高工(臺灣大道)20:19
20:08光華成功東街口20:17
進站中鹿寮國中(光大路)20:16
即將到站家扶中心20:14
19:38鹿寮成衣商圈20:14
19:38鹿寮20:13
19:38中山長春路口20:12
19:39中峰20:12
19:39勞工育樂中心20:11
19:40鹿峰里20:11
19:40中山星河路口
19:40清水車站(中山路)20:10
19:42清水高中(中山路)20:08
19:42華南銀行(清水分行)20:07
19:43分局前20:06
19:45鰲峰西社路口20:05
19:45社口20:04
19:47銀聯二村20:02
19:48清水國中20:01
19:49清水區公所(鎮政路)20:00
19:50港區藝術中心(鎮政路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info