303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00港區藝術中心(鎮政路)07:18
06:00清水區公所(鎮政路)07:17
06:01清水國中07:16
06:02銀聯二村07:16
06:04社口07:14
06:05鰲峰西社路口07:13
06:06分局前07:12
06:07華南銀行(清水分行)07:11
06:08清水高中(中山路)07:10
06:10清水車站(中山路)07:08
中山星河路口07:08
06:11鹿峰里07:08
06:11勞工育樂中心07:07
06:12中峰07:07
06:12中山長春路口07:06
06:13鹿寮07:05
06:14鹿寮成衣商圈07:04
06:15家扶中心07:04
06:16鹿寮國中(光大路)07:02
06:17光華成功東街口07:02
06:19沙鹿高工(臺灣大道)07:00
06:20竹林國小06:59
06:21竹林里06:58
06:22紅竹巷06:57
06:22臺灣大道北勢路口06:56
06:24靜宜大學(專用道)06:54
06:25晉江寮(專用道)06:53
06:27弘光科技大學(專用道)06:52
06:29正英路(專用道)06:50
06:35坪頂(專用道)06:45
06:37東海別墅(專用道)06:43
06:39榮總/東海大學(專用道)06:40
06:41玉門路(專用道)06:38
06:42澄清醫院(專用道)06:36
06:43中港新城(專用道)06:35
06:45福安(專用道)06:33
06:48秋紅谷(專用道)06:30
06:50新光/遠百(專用道)06:28
06:52市政府(專用道)06:26
06:54頂何厝(專用道)06:24
06:56忠明國小(專用道)06:23
06:57科博館(專用道)06:21
06:59中正國小(專用道)06:19
07:01茄苳腳(專用道)06:17
07:03臺灣大道原子街口06:15
07:03臺灣大道中華路口06:14
07:04仁愛醫院06:12
07:06第二市場(臺灣大道)06:11
07:07彰化銀行(臺灣大道)06:10
07:07第一廣場06:10
臺中車站(臺灣大道)06:08
07:12干城站06:07
07:14臺中公園(雙十路)06:06
07:16中興堂06:04
07:19國立臺中科技大學06:00
07:20中友百貨05:59
07:23北區運動中心
一心市場05:59
新民高中(三民路)05:56
寶覺寺05:56
07:25新民高中(健行路)05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info