303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00新民高中(健行路)19:00
19:01寶覺寺
19:01新民高中(三民路)
19:04一心市場
北區運動中心18:58
19:05中友百貨18:55
19:06國立臺中科技大學18:54
19:09中興堂18:51
19:11臺中公園(雙十路)18:49
進站中干城站18:46
即將到站臺中車站(臺灣大道)
18:39第一廣場18:42
18:39彰化銀行(臺灣大道)18:41
18:40第二市場(臺灣大道)18:40
18:42仁愛醫院18:39
18:43臺灣大道中華路口18:39
18:44臺灣大道原子街口即將到站
18:46茄苳腳(專用道)進站中
即將到站中正國小(專用道)18:50
18:39科博館(專用道)18:47
18:40忠明國小(專用道)18:45
18:41頂何厝(專用道)18:44
18:44市政府(專用道)18:42
18:46新光/遠百(專用道)18:40
18:48秋紅谷(專用道)18:39
18:39福安(專用道)19:05
18:40中港新城(專用道)19:03
18:40澄清醫院(專用道)19:02
18:43玉門路(專用道)19:01
18:45榮總/東海大學(專用道)18:59
18:47東海別墅(專用道)18:57
18:49坪頂(專用道)18:55
18:54正英路(專用道)18:50
18:56弘光科技大學(專用道)18:48
18:57晉江寮(專用道)18:46
18:59靜宜大學(專用道)18:45
19:01臺灣大道北勢路口18:43
19:01紅竹巷18:42
19:02竹林里18:42
進站中竹林國小18:40
即將到站沙鹿高工(臺灣大道)18:40
18:39光華成功東街口18:39
18:39鹿寮國中(光大路)即將到站
18:41家扶中心19:15
18:41鹿寮成衣商圈19:15
18:42鹿寮19:14
18:43中山長春路口19:13
18:43中峰19:12
18:44勞工育樂中心19:12
18:44鹿峰里19:11
18:45中山星河路口
18:45清水車站(中山路)19:10
18:46清水高中(中山路)19:09
18:47華南銀行(清水分行)19:08
18:48分局前19:06
18:50鰲峰西社路口19:05
18:50社口19:04
即將到站銀聯二村19:02
18:39清水國中19:01
18:39清水區公所(鎮政路)19:00
18:39港區藝術中心(鎮政路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info