304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00港區藝術中心(鎮政路)14 分
14:00南社郵局7 分
14:01五權南平等路口6 分
14:02慈濟靜思堂(五權路)5 分
14:03五權華江北街口4 分
14:04五權民享路口3 分
14:05五權民有路口3 分
14:06五權東鎮新路口3 分
14:07西寧國小即將到站
14:08中山高美路口
14:08中山董公街口24 分
14:09清水23 分
14:10華南銀行(清水分行)22 分
14:11清水高中(中山路)21 分
14:13清水車站(中山路)20 分
中山星河路口19 分
即將到站鹿峰里19 分
即將到站勞工育樂中心19 分
即將到站中峰18 分
即將到站中山長春路口17 分
3 分鹿寮17 分
3 分鹿寮成衣商圈16 分
4 分家扶中心16 分
4 分文化莊15 分
5 分童綜合醫院(沙鹿院區)14 分
7 分臺灣大道中山路口12 分
8 分居仁里12 分
9 分沙鹿高工(臺灣大道)10 分
9 分竹林國小9 分
11 分竹林里8 分
12 分紅竹巷7 分
12 分臺灣大道北勢路口6 分
14 分靜宜大學(專用道)4 分
16 分晉江寮(專用道)3 分
17 分弘光科技大學(專用道)3 分
19 分正英路(專用道)進站中
24 分坪頂(專用道)29 分
27 分東海別墅(專用道)27 分
即將到站榮總/東海大學(專用道)25 分
3 分玉門路(專用道)23 分
3 分澄清醫院(專用道)21 分
4 分中港新城(專用道)20 分
6 分福安(專用道)18 分
9 分秋紅谷(專用道)15 分
11 分新光/遠百(專用道)13 分
13 分市政府(專用道)11 分
即將到站頂何厝(專用道)9 分
3 分忠明國小(專用道)7 分
3 分科博館(專用道)6 分
6 分中正國小(專用道)3 分
7 分茄苳腳(專用道)即將到站
9 分臺灣大道原子街口17 分
10 分臺灣大道中華路口17 分
10 分仁愛醫院15 分
12 分第二市場(臺灣大道)14 分
13 分彰化銀行(臺灣大道)13 分
13 分第一廣場12 分
臺中車站(臺灣大道)11 分
17 分干城站10 分
20 分臺中公園(雙十路)8 分
即將到站中興堂7 分
4 分國立臺中科技大學3 分
5 分中友百貨3 分
8 分北區運動中心
一心市場即將到站
新民高中(三民路)13:57
寶覺寺13:56
9 分新民高中(健行路)13:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info