304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50新民高中(健行路)07:18
05:51寶覺寺
05:52新民高中(三民路)
05:54一心市場
北區運動中心07:16
05:54中友百貨07:13
05:55國立臺中科技大學07:13
05:59中興堂07:10
06:00臺中公園(雙十路)07:07
06:02干城站07:05
06:04臺中車站(臺灣大道)
06:05第一廣場07:02
06:05彰化銀行(臺灣大道)07:01
06:07第二市場(臺灣大道)07:00
06:08仁愛醫院06:59
06:10臺灣大道中華路口06:58
06:10臺灣大道原子街口06:57
06:12茄苳腳(專用道)06:55
06:14中正國小(專用道)06:54
06:17科博館(專用道)06:51
06:18忠明國小(專用道)06:50
06:20頂何厝(專用道)06:48
06:22市政府(專用道)06:46
06:24新光/遠百(專用道)06:44
06:26秋紅谷(專用道)06:42
06:29福安(專用道)06:39
06:31中港新城(專用道)06:37
06:32澄清醫院(專用道)06:36
06:34玉門路(專用道)06:35
06:36榮總/東海大學(專用道)06:33
06:38東海別墅(專用道)06:31
06:40坪頂(專用道)06:29
06:45正英路(專用道)06:23
06:47弘光科技大學(專用道)06:22
06:48晉江寮(專用道)06:20
06:50靜宜大學(專用道)06:19
06:52臺灣大道北勢路口06:17
06:52紅竹巷06:16
06:53竹林里06:16
06:55竹林國小06:14
06:55沙鹿高工(臺灣大道)06:13
06:57居仁里06:12
06:57臺灣大道中山路口06:12
06:59童綜合醫院(沙鹿院區)06:10
07:00文化莊06:09
07:01家扶中心06:08
07:01鹿寮成衣商圈06:08
07:02鹿寮06:07
07:02中山長春路口06:06
07:03中峰06:05
07:04勞工育樂中心06:05
07:04鹿峰里06:05
07:04中山星河路口
07:05清水車站(中山路)06:04
07:06清水高中(中山路)06:02
07:07華南銀行(清水分行)06:01
07:08清水06:00
07:09中山董公街口05:59
中山高美路口05:59
07:11西寧國小05:57
07:11五權東鎮新路口05:57
07:12五權民有路口05:55
07:13五權民享路口05:55
07:14五權華江北街口05:54
07:15慈濟靜思堂(五權路)05:53
07:16五權南平等路口05:52
07:17南社郵局05:50
07:20港區藝術中心(鎮政路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info