304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00港區藝術中心(鎮政路)21 分
15:00南社郵局19 分
15:02五權南平等路口18 分
15:03慈濟靜思堂(五權路)17 分
15:04五權華江北街口16 分
15:04五權民享路口15 分
15:05五權民有路口14 分
15:07五權東鎮新路口13 分
15:07西寧國小13 分
15:09中山高美路口
15:09中山董公街口11 分
15:10清水10 分
15:11華南銀行(清水分行)8 分
15:12清水高中(中山路)8 分
15:14清水車站(中山路)6 分
中山星河路口6 分
15:15鹿峰里5 分
15:15勞工育樂中心5 分
15:16中峰5 分
15:16中山長春路口4 分
15:18鹿寮3 分
15:18鹿寮成衣商圈3 分
15:19家扶中心3 分
15:19文化莊即將到站
15:20童綜合醫院(沙鹿院區)即將到站
15:22臺灣大道中山路口11 分
即將到站居仁里11 分
即將到站沙鹿高工(臺灣大道)9 分
即將到站竹林國小8 分
3 分竹林里7 分
4 分紅竹巷6 分
4 分臺灣大道北勢路口5 分
6 分靜宜大學(專用道)4 分
8 分晉江寮(專用道)3 分
9 分弘光科技大學(專用道)即將到站
11 分正英路(專用道)30 分
16 分坪頂(專用道)26 分
18 分東海別墅(專用道)24 分
20 分榮總/東海大學(專用道)21 分
22 分玉門路(專用道)20 分
23 分澄清醫院(專用道)17 分
24 分中港新城(專用道)16 分
進站中福安(專用道)15 分
3 分秋紅谷(專用道)11 分
5 分新光/遠百(專用道)9 分
7 分市政府(專用道)7 分
10 分頂何厝(專用道)5 分
11 分忠明國小(專用道)3 分
13 分科博館(專用道)3 分
即將到站中正國小(專用道)14 分
3 分茄苳腳(專用道)12 分
3 分臺灣大道原子街口10 分
4 分臺灣大道中華路口9 分
5 分仁愛醫院8 分
6 分第二市場(臺灣大道)7 分
7 分彰化銀行(臺灣大道)5 分
8 分第一廣場5 分
臺中車站(臺灣大道)4 分
12 分干城站3 分
14 分臺中公園(雙十路)即將到站
17 分中興堂15:04
20 分國立臺中科技大學15:00
20 分中友百貨14:59
23 分北區運動中心
一心市場14:58
新民高中(三民路)14:57
寶覺寺14:56
25 分新民高中(健行路)14:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info