304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40港區藝術中心(鎮政路)07:00
06:40南社郵局06:58
06:42五權南平等路口06:57
06:43慈濟靜思堂(五權路)06:56
06:44五權華江北街口06:55
06:44五權民享路口06:54
06:45五權民有路口06:53
06:46五權東鎮新路口06:52
06:47西寧國小06:52
06:48中山高美路口
06:49中山董公街口06:50
06:50清水06:49
06:51華南銀行(清水分行)06:48
06:52清水高中(中山路)06:47
06:54清水車站(中山路)06:45
中山星河路口06:45
06:55鹿峰里06:45
06:55勞工育樂中心06:44
06:56中峰06:44
06:56中山長春路口06:43
06:57鹿寮06:43
06:58鹿寮成衣商圈06:41
06:58家扶中心06:41
06:59文化莊06:41
07:00童綜合醫院(沙鹿院區)即將到站
即將到站臺灣大道中山路口進站中
06:41居仁里07:16
06:41沙鹿高工(臺灣大道)07:14
06:41竹林國小07:14
06:43竹林里07:12
06:44紅竹巷07:11
06:44臺灣大道北勢路口07:11
06:46靜宜大學(專用道)07:08
06:47晉江寮(專用道)07:07
06:49弘光科技大學(專用道)07:06
06:51正英路(專用道)07:04
06:56坪頂(專用道)06:59
06:59東海別墅(專用道)06:57
07:01榮總/東海大學(專用道)06:55
07:02玉門路(專用道)06:53
07:04澄清醫院(專用道)06:51
07:05中港新城(專用道)06:50
07:06福安(專用道)06:48
07:09秋紅谷(專用道)06:45
07:11新光/遠百(專用道)06:43
即將到站市政府(專用道)06:41
06:41頂何厝(專用道)即將到站
06:42忠明國小(專用道)進站中
06:43科博館(專用道)07:02
06:46中正國小(專用道)06:59
06:47茄苳腳(專用道)06:58
06:49臺灣大道原子街口06:56
06:50臺灣大道中華路口06:55
06:50仁愛醫院06:53
06:52第二市場(臺灣大道)06:52
06:53彰化銀行(臺灣大道)06:51
06:54第一廣場06:50
臺中車站(臺灣大道)06:49
06:58干城站06:47
07:00臺中公園(雙十路)06:46
07:02中興堂06:44
07:05國立臺中科技大學06:41
07:06中友百貨06:41
07:09北區運動中心
一心市場即將到站
新民高中(三民路)06:57
寶覺寺06:56
07:11新民高中(健行路)06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info