304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:50新民高中(健行路)22:08
21:51寶覺寺
21:52新民高中(三民路)
21:54一心市場
北區運動中心22:07
21:54中友百貨22:04
21:55國立臺中科技大學22:03
21:59中興堂22:00
22:00臺中公園(雙十路)21:58
22:02干城站21:56
22:03臺中車站(臺灣大道)
22:04第一廣場即將到站
22:05彰化銀行(臺灣大道)即將到站
22:05第二市場(臺灣大道)進站中
22:07仁愛醫院22:12
22:09臺灣大道中華路口22:11
22:09臺灣大道原子街口22:10
22:11茄苳腳(專用道)22:09
即將到站中正國小(專用道)22:07
21:54科博館(專用道)22:05
21:55忠明國小(專用道)22:04
21:56頂何厝(專用道)22:02
21:59市政府(專用道)22:00
22:00新光/遠百(專用道)21:58
22:02秋紅谷(專用道)21:56
22:06福安(專用道)21:54
22:08中港新城(專用道)即將到站
22:08澄清醫院(專用道)進站中
22:11玉門路(專用道)22:20
進站中榮總/東海大學(專用道)22:18
21:54東海別墅(專用道)22:16
21:55坪頂(專用道)22:14
22:00正英路(專用道)22:09
22:02弘光科技大學(專用道)22:07
22:03晉江寮(專用道)22:05
22:04靜宜大學(專用道)22:04
22:06臺灣大道北勢路口22:02
22:07紅竹巷22:02
22:08竹林里22:01
22:09竹林國小21:59
22:10沙鹿高工(臺灣大道)21:58
22:11居仁里21:58
22:12臺灣大道中山路口21:57
22:14童綜合醫院(沙鹿院區)21:55
22:15文化莊21:54
22:15家扶中心21:54
22:16鹿寮成衣商圈21:54
22:17鹿寮即將到站
22:17中山長春路口即將到站
22:18中峰即將到站
22:19勞工育樂中心22:14
22:19鹿峰里22:14
22:19中山星河路口
22:20清水車站(中山路)22:13
22:21清水高中(中山路)22:11
22:22華南銀行(清水分行)22:10
22:23清水22:09
22:24中山董公街口22:08
中山高美路口22:08
22:26西寧國小22:07
22:26五權東鎮新路口22:06
22:27五權民有路口22:05
22:28五權民享路口22:04
22:29五權華江北街口22:03
22:30慈濟靜思堂(五權路)22:03
22:31五權南平等路口22:01
進站中南社郵局22:00
21:54港區藝術中心(鎮政路)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info