304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:25新民高中(健行路)14:27
14:26寶覺寺
14:27新民高中(三民路)
14:29一心市場
北區運動中心14:26
14:30中友百貨14:23
14:31國立臺中科技大學14:22
14:34中興堂即將到站
14:36臺中公園(雙十路)14:38
進站中干城站14:36
即將到站臺中車站(臺灣大道)
14:21第一廣場14:32
14:21彰化銀行(臺灣大道)14:32
14:22第二市場(臺灣大道)14:31
14:23仁愛醫院14:30
14:25臺灣大道中華路口14:29
14:26臺灣大道原子街口14:28
14:28茄苳腳(專用道)14:27
14:29中正國小(專用道)14:25
14:32科博館(專用道)14:23
14:33忠明國小(專用道)14:22
14:35頂何厝(專用道)14:21
14:37市政府(專用道)即將到站
14:39新光/遠百(專用道)14:39
14:41秋紅谷(專用道)14:37
14:44福安(專用道)14:33
進站中中港新城(專用道)14:32
即將到站澄清醫院(專用道)14:31
14:21玉門路(專用道)14:29
14:23榮總/東海大學(專用道)14:27
14:25東海別墅(專用道)14:26
14:27坪頂(專用道)14:23
即將到站正英路(專用道)即將到站
14:22弘光科技大學(專用道)14:33
14:23晉江寮(專用道)14:32
14:24靜宜大學(專用道)14:30
14:26臺灣大道北勢路口14:28
14:27紅竹巷14:28
14:28竹林里14:27
14:29竹林國小14:25
14:30沙鹿高工(臺灣大道)14:24
14:31居仁里14:24
14:32臺灣大道中山路口14:23
14:34童綜合醫院(沙鹿院區)14:21
14:35文化莊14:21
14:35家扶中心14:21
14:36鹿寮成衣商圈即將到站
14:37鹿寮即將到站
14:37中山長春路口進站中
14:38中峰14:45
14:38勞工育樂中心14:44
14:39鹿峰里14:44
14:39中山星河路口
進站中清水車站(中山路)14:43
即將到站清水高中(中山路)14:42
14:21華南銀行(清水分行)14:41
14:21清水14:40
14:22中山董公街口14:39
中山高美路口14:38
14:23西寧國小14:37
14:24五權東鎮新路口14:37
14:25五權民有路口14:35
14:26五權民享路口14:34
14:27五權華江北街口14:34
14:27慈濟靜思堂(五權路)14:33
14:29五權南平等路口14:32
14:30南社郵局14:30
14:36港區藝術中心(鎮政路)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info