304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00港區藝術中心(鎮政路)15:06
15:00南社郵局15:04
15:02五權南平等路口15:03
15:03慈濟靜思堂(五權路)15:01
15:04五權華江北街口15:01
15:04五權民享路口15:00
15:05五權民有路口14:59
15:07五權東鎮新路口14:58
15:07西寧國小14:58
15:08中山高美路口
15:09中山董公街口14:56
15:10清水14:55
進站中華南銀行(清水分行)14:54
即將到站清水高中(中山路)14:53
14:47清水車站(中山路)14:52
中山星河路口14:51
14:47鹿峰里14:51
14:47勞工育樂中心14:51
14:48中峰14:50
14:48中山長春路口14:50
14:49鹿寮14:49
14:49鹿寮成衣商圈14:48
14:50家扶中心14:48
14:50文化莊14:47
14:51童綜合醫院(沙鹿院區)14:47
即將到站臺灣大道中山路口即將到站
14:47居仁里即將到站
14:47沙鹿高工(臺灣大道)14:55
14:47竹林國小14:55
14:49竹林里14:53
14:50紅竹巷14:53
14:50臺灣大道北勢路口14:52
14:52靜宜大學(專用道)14:50
14:53晉江寮(專用道)14:49
14:55弘光科技大學(專用道)14:47
14:56正英路(專用道)即將到站
14:47坪頂(專用道)14:57
14:48東海別墅(專用道)14:56
14:50榮總/東海大學(專用道)14:53
14:52玉門路(專用道)14:52
14:53澄清醫院(專用道)14:50
14:54中港新城(專用道)14:48
14:56福安(專用道)14:47
14:58秋紅谷(專用道)即將到站
15:00新光/遠百(專用道)15:04
15:02市政府(專用道)15:02
即將到站頂何厝(專用道)15:00
14:47忠明國小(專用道)14:59
14:48科博館(專用道)14:58
14:50中正國小(專用道)14:55
14:51茄苳腳(專用道)14:53
14:53臺灣大道原子街口14:51
14:53臺灣大道中華路口14:51
14:54仁愛醫院14:49
14:55第二市場(臺灣大道)14:48
14:56彰化銀行(臺灣大道)14:47
進站中第一廣場14:47
臺中車站(臺灣大道)即將到站
14:47干城站14:56
14:49臺中公園(雙十路)14:55
14:51中興堂14:53
14:54國立臺中科技大學14:50
14:54中友百貨14:49
即將到站北區運動中心
一心市場14:48
新民高中(三民路)14:46
寶覺寺14:46
14:47新民高中(健行路)14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info