304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00港區藝術中心(鎮政路)即將到站
21:00南社郵局20:51
21:01五權南平等路口20:50
21:03慈濟靜思堂(五權路)20:50
21:03五權華江北街口即將到站
21:04五權民享路口即將到站
21:05五權民有路口進站中
21:06五權東鎮新路口20:50
21:07西寧國小20:50
21:08中山高美路口
21:08中山董公街口即將到站
21:09清水進站中
21:10華南銀行(清水分行)21:22
21:11清水高中(中山路)21:21
21:12清水車站(中山路)21:20
中山星河路口21:20
進站中鹿峰里21:19
即將到站勞工育樂中心21:19
即將到站中峰21:19
即將到站中山長春路口21:18
20:50鹿寮21:17
20:50鹿寮成衣商圈21:16
20:50家扶中心21:16
20:50文化莊21:15
20:51童綜合醫院(沙鹿院區)21:14
20:53臺灣大道中山路口21:12
20:54居仁里21:12
20:55沙鹿高工(臺灣大道)21:10
20:55竹林國小21:10
20:57竹林里21:08
20:58紅竹巷21:07
20:58臺灣大道北勢路口21:07
21:01靜宜大學(專用道)21:05
21:02晉江寮(專用道)21:03
21:03弘光科技大學(專用道)21:02
21:05正英路(專用道)21:00
21:11坪頂(專用道)20:55
21:13東海別墅(專用道)20:53
即將到站榮總/東海大學(專用道)20:51
20:50玉門路(專用道)20:50
20:50澄清醫院(專用道)進站中
20:51中港新城(專用道)20:52
20:53福安(專用道)20:50
20:56秋紅谷(專用道)即將到站
20:58新光/遠百(專用道)21:00
21:00市政府(專用道)20:58
即將到站頂何厝(專用道)20:56
20:50忠明國小(專用道)20:54
20:51科博館(專用道)20:53
20:53中正國小(專用道)20:50
20:54茄苳腳(專用道)20:50
20:56臺灣大道原子街口即將到站
20:56臺灣大道中華路口21:19
20:57仁愛醫院21:17
20:58第二市場(臺灣大道)21:16
20:59彰化銀行(臺灣大道)21:15
21:00第一廣場21:14
臺中車站(臺灣大道)21:13
21:04干城站21:12
21:06臺中公園(雙十路)21:10
21:08中興堂21:09
21:11國立臺中科技大學21:05
21:12中友百貨21:05
21:15北區運動中心
一心市場21:04
新民高中(三民路)21:02
寶覺寺21:01
21:16新民高中(健行路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info