304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:35新民高中(健行路)09:24
08:36寶覺寺
08:37新民高中(三民路)
08:39一心市場
北區運動中心09:22
08:39中友百貨09:19
08:40國立臺中科技大學09:19
08:43中興堂09:15
08:46臺中公園(雙十路)09:13
08:47干城站09:11
08:48臺中車站(臺灣大道)
08:49第一廣場09:07
08:50彰化銀行(臺灣大道)09:07
08:51第二市場(臺灣大道)09:06
08:52仁愛醫院09:05
08:54臺灣大道中華路口09:04
08:55臺灣大道原子街口09:03
進站中茄苳腳(專用道)09:02
即將到站中正國小(專用道)09:00
08:40科博館(專用道)08:58
08:41忠明國小(專用道)08:56
08:43頂何厝(專用道)08:55
08:45市政府(專用道)08:53
08:47新光/遠百(專用道)08:51
08:49秋紅谷(專用道)08:49
即將到站福安(專用道)08:46
08:39中港新城(專用道)08:44
08:39澄清醫院(專用道)08:43
08:42玉門路(專用道)08:42
08:44榮總/東海大學(專用道)08:40
08:46東海別墅(專用道)08:39
08:48坪頂(專用道)進站中
08:53正英路(專用道)進站中
08:55弘光科技大學(專用道)08:56
08:56晉江寮(專用道)08:54
08:57靜宜大學(專用道)08:53
即將到站臺灣大道北勢路口08:51
08:39紅竹巷08:50
08:39竹林里08:49
08:40竹林國小08:46
08:41沙鹿高工(臺灣大道)08:46
08:42居仁里08:45
08:43臺灣大道中山路口08:44
08:45童綜合醫院(沙鹿院區)08:42
08:46文化莊08:41
08:46家扶中心08:41
08:47鹿寮成衣商圈08:40
08:48鹿寮08:40
08:48中山長春路口08:39
08:49中峰08:39
08:49勞工育樂中心08:39
08:50鹿峰里即將到站
08:50中山星河路口
進站中清水車站(中山路)即將到站
即將到站清水高中(中山路)08:52
08:39華南銀行(清水分行)08:51
08:39清水08:50
08:40中山董公街口08:49
中山高美路口08:49
08:42西寧國小08:47
08:43五權東鎮新路口08:46
08:44五權民有路口08:45
08:45五權民享路口08:44
08:45五權華江北街口08:43
08:46慈濟靜思堂(五權路)08:43
08:48五權南平等路口08:41
08:49南社郵局08:40
08:52港區藝術中心(鎮政路)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info