304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20新民高中(健行路)13:01
13:21寶覺寺
13:22新民高中(三民路)
13:24一心市場
北區運動中心13:00
13:25中友百貨13:22
13:26國立臺中科技大學13:21
13:00中興堂13:18
13:01臺中公園(雙十路)13:16
13:02干城站13:14
13:04臺中車站(臺灣大道)
13:05第一廣場13:10
13:06彰化銀行(臺灣大道)13:09
13:07第二市場(臺灣大道)13:08
13:08仁愛醫院13:07
13:10臺灣大道中華路口13:06
13:11臺灣大道原子街口13:05
13:13茄苳腳(專用道)13:03
13:15中正國小(專用道)13:02
13:17科博館(專用道)13:00
13:19忠明國小(專用道)即將到站
13:20頂何厝(專用道)進站中
13:23市政府(專用道)13:02
進站中新光/遠百(專用道)13:00
13:00秋紅谷(專用道)即將到站
13:02福安(專用道)13:15
13:03中港新城(專用道)13:14
13:04澄清醫院(專用道)13:13
13:07玉門路(專用道)13:11
13:08榮總/東海大學(專用道)13:09
13:11東海別墅(專用道)13:07
13:13坪頂(專用道)13:05
13:18正英路(專用道)13:00
13:20弘光科技大學(專用道)即將到站
13:21晉江寮(專用道)即將到站
13:22靜宜大學(專用道)進站中
13:24臺灣大道北勢路口13:10
13:25紅竹巷13:10
13:26竹林里13:09
13:27竹林國小13:07
13:28沙鹿高工(臺灣大道)13:07
13:29居仁里13:06
13:30臺灣大道中山路口13:05
13:31童綜合醫院(沙鹿院區)13:03
進站中文化莊13:02
即將到站家扶中心13:02
即將到站鹿寮成衣商圈13:01
13:00鹿寮13:01
13:00中山長春路口13:00
13:00中峰13:00
13:00勞工育樂中心13:00
13:01鹿峰里即將到站
13:01中山星河路口
13:01清水車站(中山路)即將到站
13:02清水高中(中山路)13:00
13:03華南銀行(清水分行)即將到站
13:04清水即將到站
13:06中山董公街口13:09
中山高美路口13:09
13:07西寧國小13:08
13:08五權東鎮新路口13:07
13:09五權民有路口13:05
13:10五權民享路口13:05
13:10五權華江北街口13:04
13:11慈濟靜思堂(五權路)13:03
13:13五權南平等路口13:02
13:14南社郵局13:00
即將到站港區藝術中心(鎮政路)13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info