304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00港區藝術中心(鎮政路)17:51
18:00南社郵局即將到站
18:02五權南平等路口進站中
18:03慈濟靜思堂(五權路)17:59
18:03五權華江北街口17:58
18:04五權民享路口17:57
18:05五權民有路口17:56
18:06五權東鎮新路口17:55
18:07西寧國小17:55
18:08中山高美路口
18:08中山董公街口17:53
18:10清水17:52
18:11華南銀行(清水分行)17:51
即將到站清水高中(中山路)17:51
即將到站清水車站(中山路)即將到站
中山星河路口即將到站
17:51鹿峰里即將到站
17:51勞工育樂中心進站中
17:51中峰17:54
17:52中山長春路口17:53
17:53鹿寮17:53
17:53鹿寮成衣商圈17:52
17:54家扶中心17:51
17:54文化莊17:51
17:55童綜合醫院(沙鹿院區)即將到站
17:57臺灣大道中山路口即將到站
17:58居仁里17:59
17:59沙鹿高工(臺灣大道)17:58
17:59竹林國小17:57
18:01竹林里17:55
18:02紅竹巷17:55
18:02臺灣大道北勢路口17:54
18:05靜宜大學(專用道)17:52
18:06晉江寮(專用道)17:51
18:08弘光科技大學(專用道)即將到站
18:09正英路(專用道)進站中
18:15坪頂(專用道)17:56
18:17東海別墅(專用道)17:54
18:19榮總/東海大學(專用道)17:52
18:21玉門路(專用道)17:51
即將到站澄清醫院(專用道)進站中
即將到站中港新城(專用道)17:51
17:51福安(專用道)即將到站
17:54秋紅谷(專用道)18:08
即將到站新光/遠百(專用道)18:06
17:51市政府(專用道)18:04
17:53頂何厝(專用道)18:01
17:54忠明國小(專用道)18:00
17:56科博館(專用道)17:58
17:58中正國小(專用道)17:56
17:59茄苳腳(專用道)17:54
18:01臺灣大道原子街口17:52
18:02臺灣大道中華路口17:51
18:03仁愛醫院17:51
進站中第二市場(臺灣大道)即將到站
即將到站彰化銀行(臺灣大道)17:59
即將到站第一廣場17:58
臺中車站(臺灣大道)17:57
17:53干城站17:56
17:55臺中公園(雙十路)17:54
即將到站中興堂17:53
17:52國立臺中科技大學即將到站
17:53中友百貨即將到站
17:56北區運動中心
一心市場進站中
新民高中(三民路)17:57
寶覺寺17:56
17:58新民高中(健行路)17:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info